Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

тонус

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

тонус

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:44 pm

Девочки , у кого был тонус??? Расскажите как перенесли долгий перелет ? Лежали ли вы на сохранении? На каком сроке летели? Лечат ли тонус в Америке???
FacebookGroupBot3

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Re: тонус

Вопрос поддерживаю, у меня тоже тонус, думаю, как с ним во время перелета лучше справляться....
FacebookGroupBot3

В США нет такого понятия как "тонус", здесь это никак не лечат, прост рекомендуют больше отдыхать. Во время полета большинство используют свечи Папаверин, Ношпу и МагнеБ6
FacebookGroupBot3

Девочки, вот не поверите, в РФ мне ставили тонус. Во время перелета очень помогали свечи папаверина. Когда пришла уже в штатах на прием к врачу и начала рассказывать об особенностях беременности- указала на тонус. Так моя врач по-улыбалась и сказала, что в Америке нет такого диагноза. Ну и я как-то больше не задумывалась о тонусе!
FacebookGroupBot3

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Здесь такого диагноза нет вообще!!! Умчалась начиная с 18 нед, один раз так тяжело было (26нед) думала рожаю, поехали в емедженси, все в порядке было. На вопрос что делать? Один ответ от всех врачей - пить больше воды! Я не верила, но на самом деле помогает
FacebookGroupBot3

Да я тоже говорила о тонусе, на что мне объяснила что это естественно когда матка меняет размер то так как это мышечный орган она может приходит в тонус. Кто это чувствует сильнее кто то меньше. Но лечить это не нужно. А в России что то прям затеррорили!!!
FacebookGroupBot3

поддерживаю вышесказанное, довольно давно живу в США, и не один из врачей ни разу ничего не упоминал про тонус.
FacebookGroupBot3

Кстати по воде в России сократить воду требуют и начинаются проблемы((( а тут мне посчитали не менее 3 литров пить. Никаких не отеков ни тонусов!
FacebookGroupBot3

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:45 pm

Ни в штатах, ни в Европе нет такого понятия "тонус матки". Есть схватки Брэкстона-Хикса, которые считаются абсолютно нормальным явлением во время беременности, почитайте в википедии.
FacebookGroupBot3

Ничего не бойтесь, это все наши врачи перестраховщики!)) я всю беременность ходила с так называемым тонусом и ничего) несколько перелетов на пять с плюсом, главное ваш настрой!
FacebookGroupBot3

Я принимала папаверин, магний Б6 и ношпу, летела на 36 неделе - полет прошел хорошо. Не знаю правильно ли что там не обращают внимания на это, но мне с тонусом было очень не комфортно и если бы я не принимала папаверин и магний - было бы тяжело всю беременность
FacebookGroupBot3

34-35 недель; до полета 3 дня уколов магне + свеч. Папаверина.
FacebookGroupBot3

Меня в России замучили с тонусом врачи, в итоге посадили на гинепрал, теперь жалею, что согласилась. В общем, до Майами решила гинепрал не отменять, в период перелета врач сказала немного дозу увеличить, плюс пила валерьянку. Приехала сюда, Цинкер, естественно, сразу отменил гинепрал, сказал, что матка готовится к родовой деятельности и тонус это даже хорошо.
FacebookGroupBot3

А мне еще профессорша в Москве говорила, что тонуса нет такого диагноза (есть адекватные специалисты с западными взглядами и у нас) и говорила, что просто смешно думать будто витаминки или но шпа как то от чего то уберегут) сказала бокал вина перед полетом и хорошее настроение))
FacebookGroupBot3

по секрету, как отец 4 детей, не существует тонуса вообще, он только в головах в совке жевет, до кучи скажу что мы потеряли малыша на 4м месяцы от лечения такого тонуса, это бред, полный бред. Пообщайтесь с Цинкером, он будет долго ржать
FacebookGroupBot3

В Европе врачи тоже никакого тонуса не лечат. Советуют если некомфортно- просто побольше лежать, отдыхать. Это у нас в РФ повышенные продажи ношпы и папаверина :)))))
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:46 pm

А еще в Америке не парятся по поводу отеков. Мне отменили все мочегонные ср-ва и яблочные диеты. Я так была счастлива! Но все-таки предложили стимуляцию в 39 недель (по желанию). Плод был крупный
FacebookGroupBot3

Кстати, про магне б6, профессорша тоже сказала, что этот препарат заставляют всем прописывать по заказу какой-то дамы из мин здрава, фамилии не помню! Как и октовегин (который разрабатывался для крупного рогатого скота в Китае). И что их эффективность вообще не доказана. Это сложно осознать, конечно, когда со всех строн на тебя психологически давят, и ты еще и так вся на нервах, идешь и покупаешь дорогие препараты, которые никто больше в мире не использует...
FacebookGroupBot3

Кстати, российские врачи сказали, что тут (в Химках) мне бы кесарево делали с 4-килограммовым плодом...
FacebookGroupBot3

Пипец!!! Девочки , я сейчас в больнице лежу! И не улетала в Маями в срок из-за тонуса... Врачи не отпустили! Хотя анализы, узи и КТГ как у космонавта! В итоге я уже неделю в больнице под круглосуточными капельницами гинипрала... Просто мне ношпа, папаверин не снимали тонус и я обратилась ко врачу и меня положили типа с преждевременными родами, но по факту шейка матки закрыта и все спокойно и нет никаких угроз....;((((((
FacebookGroupBot3

У меня твердый живот когда я хожу и сижу... И иногда приходит тонус лежа , но не часто.... У кого такое было? Это действительно нормально? Я уже не верю врачам !!!! Они сами не знают от чего меня лечат и не знают как скоро это пройдет и вообще ли пройдет....
FacebookGroupBot3

Так было с 18 нед, бывает несколько часов живот колом... Ам врачи: все супер, так должно быть, пей воду!
В России наверное бы под капельницу и на свечи...
FacebookGroupBot3

Я бы не стала ничего советовать. ТК это ответственность за решение. Единственный совет: найти адекватного врача
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:47 pm

Мне тут в Америке врач назначил пить магнезию ,у нас пила магнии В6 ,мне помогало если не забывала пить во время.А вообще у меня 3-я беременность и со всеми был тонус,эт точно не лечится,и я думаю избавляешься от тонуса на время приема препарата.В Германии кстати тоже мне прописывали Магнезию верде 200.
FacebookGroupBot3

Людмила, я была уже в 5 род домах и 9 специалистов меня смотрели ... Все говорят одно и тоже... "Гинипрал-гинипрал -гинипрал" лететь типа можно через неделю если не станет хуже... Все! Мне по сути плохо то не было! Кроме твердого живота на 32 неделе больше ничего не беспокоило !
FacebookGroupBot3

У меня был тонус на протяжении месяц(на 4-5 мес). Лежала дома на сохр,от больницы отказалась. Через неделю после хороших результатов летела в Майами, где остальная часть беременности прошла идеально. Малыш,тьфу3,богатырь(8,2 мес. встает без ручек))) Главное,все с умом делать, и без волнения
FacebookGroupBot3

Главное покой, релакс и ароматерапия, у меня тоже иногда бывает, колес не пью принципиально...но в самолет наверное приму что-то
FacebookGroupBot3

у меня именно так и было, при ходьбе тонус, при постельном режиме все ок. Когда спрашивала у ам.врача, сказали, что они не считают это угрозой.
FacebookGroupBot3

Спасибо девочки! Завтра выписать должны меня! А если нет, сама уйду! А то наркоманкой тут стану с ними;)))
FacebookGroupBot3

Удачи вам и здоровья
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:48 pm

Давай давай, чемоданы надо еще собрать)
FacebookGroupBot3

Я лежала... Потом мне все это надоело, написала отказ- и домой. После этого летели в Америку, так переносила еще неделю! Все нормально будет!
FacebookGroupBot3

А я в больнице, тоже с тонусом, 15го уже не летим, полетим 31-го. Минус 1 с "беременного))" самолета
FacebookGroupBot3

На самом деле понятно, почему в РФ так сильно перестраховываются и придумывают несуществующие болезни. Дело в том, что наши врачи не застрахованы ни от чего, а это значит: случись что с вами по пути из больницы домой, врача могут посадить. Мне так и говорили, когда упекали в больницу с отеками. А у американских врачей такой проблемы нет...
FacebookGroupBot3

Людмила Домахина да неее, как раз в РФ такой проблемы нет- врачей не сажают и всем по фигу в целом, ну ругают их за плохую статистику если что- но не сажают. Просто проблема в том, что у нас в клиниках почти нигде нет хорошего оборудования для восстановления недоношенных малышиков. В Швейцарии и США выхаживают малышей, родившихся даже на 22ой неделе- а у нас нет такого почти нигде. И еще это российская психология- не назначили лекарств- считай не лечили:) а в огромном количестве случаев прописываемые лекарства никак не влияют на беременность. Просто "изображают" деятельность. Но само собой, не всегда так- есть и реальная помощь.
FacebookGroupBot3

Спасибо, девочки. Посмотрю по состоянию, может снова билеты поменяем ))
FacebookGroupBot3

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы