Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Роды в США поэтапно

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

Роды в США поэтапно

Сообщение Angelok » Ср май 28, 2014 5:38 am

Всем привет! Помогите, пожалуйста, понять как и что нужно делать, чтобы полететь рожать в Америку. Информации уйма, понять ничего с мужем не можем....
Angelok

Пункты репутации: 0

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Роды в США поэтапно

Сообщение tanya84 » Ср май 28, 2014 7:34 am

На deliveryinusa.com понедельный рассказ о поездке в Майами с детальным рассказом про тонкости, документы и особенности. Куда уж подробнее?
Делайте визу, выбирайте врача и/или госпиталь, покупайте билеты, ищите жилье и ...рожайте. Или обратитесь к посредникам, если лень самим прочитать.
tanya84

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Сообщение leosam » Пн июн 02, 2014 12:33 am

Для начала нужно оценить свои финансовые возможности и в соответствии с этим выбрать город, где рожать.
Выбрать клинику и врача, найти их контакты и узнать расценки( я рожаю в лос-анджелесе, врач Кадзе Руслана, госпиталь-тарзана). Можно узнать расценки у нескольких врачей.
Дальше искать жилье( все зависит от предпочтений , финансов и наличия прав для вождения- особенно актуально для лос-Анджелеса ) . И что не маловажно от срока пребывания. Можно через риэлторское агентство по прилету( я делала так, но тогда нужно быть готовым к дополнительным расходам и наличию хорошего банковского счета) . Или через интернет( есть агентства , которые берут комиссии, и безопасны ). Однако может быть сюрприз, когда фотографии могут не соответствовать действительности. Или просто отстутствие привлекательных для вас предложений в этот период.
Я приехала на полгода, не все квартиродатели были согласны сдать на такой длительный период времени.
Само собой получить визу:)
При въезде у меня был куплен обратный билет через полгода. На стойке регистрации сразу сказала, что прилетели рожать, попросили выписки с банковских счетов. После этого никаких проблем и вопрос не было.
leosam

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в ЛА! (1)
Пункты репутации: 2

Сообщение Angelok » Вт июн 10, 2014 7:27 am

Спасибо большое!! Мы даже и не думали о Лос Анжелесе, только Майами рассматривали. А какие примерно там цен на продукты, жилье, кто-нибудь интересовался? born-in-california.org - Вы заключили договор уже по прилете, на месте? Сотрудники русские у них?
Angelok

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Сообщение Hafizova Albina » Чт окт 09, 2014 2:50 pm

leosam писал(а):Для начала нужно оценить свои финансовые возможности и в соответствии с этим выбрать город, где рожать.
Выбрать клинику и врача, найти их контакты и узнать расценки( я рожаю в лос-анджелесе, врач Кадзе Руслана, госпиталь-тарзана). Можно узнать расценки у нескольких врачей.
Дальше искать жилье( все зависит от предпочтений , финансов и наличия прав для вождения- особенно актуально для лос-Анджелеса ) . И что не маловажно от срока пребывания. Можно через риэлторское агентство по прилету( я делала так, но тогда нужно быть готовым к дополнительным расходам и наличию хорошего банковского счета) . Или через интернет( есть агентства , которые берут комиссии, и безопасны ). Однако может быть сюрприз, когда фотографии могут не соответствовать действительности. Или просто отстутствие привлекательных для вас предложений в этот период.
Я приехала на полгода, не все квартиродатели были согласны сдать на такой длительный период времени.
Само собой получить визу:)
При въезде у меня был куплен обратный билет через полгода. На стойке регистрации сразу сказала, что прилетели рожать, попросили выписки с банковских счетов. После этого никаких проблем и вопрос не было.

Добрый день.Не могли вы рассказать как у вас все прошло? Интересуют сами роды у Русланы? Цены? Договор составляли находясь в РФ? Жилье? и оформление росс документов на ребенка.СПС
Hafizova Albina

Сообщение Yaron » Пн ноя 03, 2014 4:51 pm

Я расспишу все поэтапно в отдельном топике все про нашу историю. Как все начиналось и чем закончится - когда мы родим уже.
Но начало можно уже положить. Первый пункт подготовки к поездки я напишу чуть позже в отдельном топике.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Сообщение Denis » Пн ноя 10, 2014 12:20 am

Yaron писал(а):Я расспишу все поэтапно в отдельном топике все про нашу историю. Как все начиналось и чем закончится - когда мы родим уже.
Но начало можно уже положить. Первый пункт подготовки к поездки я напишу чуть позже в отдельном топике.

я готов сделать отдельный раздел на форуме по этому, посоветуй как лучше
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение adrrenalin » Пн ноя 10, 2014 7:04 pm

Yaron писал(а):Я расспишу все поэтапно в отдельном топике все про нашу историю. Как все начиналось и чем закончится - когда мы родим уже.

И я готова расписать поэтапно нами пройденный путь ;) Похоже мы с тобой здесь два писателя любителя :lol:
adrrenalin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 55

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Сообщение Denis » Пн ноя 10, 2014 11:58 pm

Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы