Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

РЕАЛЬНО ВАЖНАЯ ИНФО ДЛЯ ВСХЕ ДВОЙНЯШЕК-БЛИЗНЕЦОВ И МАЛОВЕСНЫ

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

РЕАЛЬНО ВАЖНАЯ ИНФО ДЛЯ ВСХЕ ДВОЙНЯШЕК-БЛИЗНЕЦОВ И МАЛОВЕСНЫ

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 6:31 pm

РЕАЛЬНО ВАЖНАЯ ИНФО ДЛЯ ВСХЕ ДВОЙНЯШЕК-БЛИЗНЕЦОВ И МАЛОВЕСНЫХ ДЕТОК

родились мы 10 дней назад в лос анджелесе, в госпитале провиденс тарзана, у доктора Ланы Кадзе на 38-ой недели.
По узи нам обещали по 3 кг, поэтому к реальным 2.4 мы информационно не были готовы. К тому же несмотря на вес по апргар нам дали 8-9. Кесарево и тп не позволили быстро сообразить, что одного молозива не достаточно и нужен прикорм смесью с самого начала. Американская система зацикленная на "на идоле грудного квскармливания" привела к тому, что так никто не посоветовал нам сразу начать смесь и все сестры и врач как попки говорили, что до 10% потери веса это ок. В итоге мы за полтора дня эти 10% и потеряли, один начал бредить во сне и потерял хватательные рефлесы, второй все время плакал. Мы рыдали, я спаршивала когда начать сцеживаться, мне говорили ждать. В общем наконец в 1,5 дня мы немного начав соображать ПОТРЕБОВАЛИ СМЕСЬ, нам сразу ее дали и за 1 день мы хотя бы морально и эмоционально успокоили детей. Дальнейшее общение с 2-мя местными педиатрами, 2-мя московскими потелефону и чтение инета показало, что:
1. Такие малыши просто не могут высосать молоко, даже если оно есть. Они в 10 дней вернув свой первоначальный вес не могут высосать
2. Применение 10% и для деток 3.5 кг и для 2.4 кг это бред. Одно дело потерять с 3.5 до 3.2 и совсем другое с 2.4 до 2.2.
3. Молоко после кесарева идет позже, поэтому будет лаг между молозивом и молоком и датьбутылочку с формулой все равно придется
4. С близнецами-двойняшками быть только на ГВ маловероятно, поэтому

ИТАК СОВЕТ, который однозначно помог бы сберечь нервы и деткам и нам - если у Вас вес меньше чем 2.6 то однозначно сразу давайте формулу, если от 2.6 до 2.9 сильно подумайте нужно ли деткам и вам так мучаться
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: РЕАЛЬНО ВАЖНАЯ ИНФО ДЛЯ ВСХЕ ДВОЙНЯШЕК-БЛИЗНЕЦОВ И МАЛОВ

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 6:31 pm

У меня сын родился больше 4 кг, так я в первый же день стала кормить его формулой, меня сестры в госпитале наругали, сказали пока молока нет, корми смесью. Молоко пришло только через 4 дня. Так что эти байки, что молозивом ребенок наедается не про нас. Желаем вам скорейших прибавок в весе!)))))) два малыша это чудесно вдвойне!
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 6:32 pm

Тоже считаю что надо докармливать- как ребенок будет голодным в течение 4-5 дней пока нет молока толком??!! Пусть и титю сосет и и формулой докармливается. Нет в этом ничего страшного. С первым реб я не понимала что ж он орет как резаный : мы не спали с ним, я не могла просто отойти поесть и туалет и тп. Пока ему опытная мамочка из соседней палаты просто не впихнула бутылку со смесью. И о чудо! Ребенок ус покоился и мы оба поспали ... Потом хорошо кормила его до 1, 5 лет грудным молоком.
Denis
Site Admin

Поддерживаю - голодных и маловесных детей нужно докармливать! С первой дочкой это была моя ошибка - НЕ давать прикорм (а то типа грудь не возьмет) Жаль поумнее никого рядом не оказалось...
Denis
Site Admin

Оформление документов для новорожденных в США

Я год назад родила доченьку у Кадзе в Тарзане, тоже с помощью кесарева сечения, вес был хороший - 3800, но молоко приходило медленно и мало. Так вот, замечательная русская медсестра Люба сразу же посоветовала дать немного смеси, более того каждую ночь добровольно забирала малышку на 5 часов прикармливая ее там и давая нам поспать. За это и за другие очень нужные советы большое ей спасибо!
Denis
Site Admin

Я родила сына на 37 неделе, вес 2550, кесарево, не докармливала. Молоко пришло на 4тый день, проблем не было вообще... За первые дни он потерял в весе всего 150гр. Спустя 20 дней уже был 3кг ровно.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 6:33 pm

я вообще не парилась, кормила с рождения смесью и ждала пока наладится ГВ, так как только оно наладилось (дней через 10) сынок отказался сам от бутылочек и теперь мы радостно на сиське почти полгода.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 6:33 pm

Потеря веса- это нормально. И первый и второй малыш потеряли в первые дни- потом наверстали! Нам в Майами сразу смесь предложили, пока молоко не пришло!!! В прикорме нет ничего страшного! Сейчас только на ГВ!!!
Denis
Site Admin

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы