Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

приступы плача у новорожденного

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

приступы плача у новорожденного

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:05 am

Мамочки, у кого такое было: нам 2,5 недельки, сегодня заходимся в приступах плача. Почему в приступах - потому что все напрягаемся, краснеем, а потом как будто отпускает. Подозреваю, что газики. Бурлит животик. За день давали: little tummies, colic calm(а вдруг они, колики), трубочку windi ставила. Не помогает. Какать-какаем, писать-писаем. Всего достаточно. Успокаивается только на сисе. Но уже и сиси болят, да и детку жалко, плачет весь день.
Tanek

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Re: приступы плача у новорожденного

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:05 am

Послушаю. Тоже самое...
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:06 am

А с погодой у вас там как? Они на это тоже реагируют.. Вообще просто лежать skin to skin хорошо помогает. Малышу пока страшен наш мир, такой большой и неуютный. А так маму рядом ощущает, тепло и животику заодно хорошо.
Tanek

Ага, погода второй день ужас - ветер завывает... А я маме сказала что это ерунда - на погоду пенять.
Tanek

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

У нас так было однажды, пока гроза не разразилась, доча рыдала. Только гроза началась, все как рукой сняло! До трех мес была очень чувствительна на погоду.
Tanek

Esli nozhki prizhimaet k zhivotu, ves krasneet, to moghet koliki, vi posledite za vremenem, oni obichno vecherom i dljatsja ot 30 min i bolshe, i tak kazhdii den. Esli koliki to ni chego ne pomozhet, k sozhaleniu.koliki k 3 nedeljam obichno nachinautsja. a esli gaziki, to eto i u nas problema takaja ge, nam 10 dnei. Nochiu ne spim. (((
Tanek

Сегодня весь день с самого утра. Для коликов рановато, я понимаю. Успокаивается не надолго и только на руках. Когда ест - какает с трескотней. Пусть хоть так, но к завтрашнему дню, чую, сиси отвалятся
Tanek

не отваляться )) я первые два месяца большую часть дня на сисе проводила )) а сейчас одну сосет, другую надо трогать обязательно. Иначе, никак )
Tanek

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

И ест сегодня особенно жадно как-то, но недолгими приемами, прикусывает особенно злобно сегодня и мотает сосок, как разъяренный бульдог из стороны в сторону
Tanek

Это еще зубов нет )))
Tanek

в смысле трогать? Что-то я вас не поняла
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:07 am

и тоже ревет целый день??
Tanek

у меня сегодня один в один в том числе как бульдог!!! Ничего не помогает(( не спит совсем. Может правда погода?
Tanek

да кто ж его знает! С погодой тоже непонятно, конечно...
Tanek

Девочки потерпите немного. У моей было такое с 2х недель - газики и весь день на груди и ночью каждый час просыпалась. Прикладывала к груди столько, сколько она хотела. К 2м месяцам прошло все. Грудь тоже скоро перестанет болеть и будете только радоваться.
Tanek

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

У нас было такое. Оказалось малыш был голоден. Мне казалось что много молока, решила проверить, сцедила молокоотсосом и поняла что это в 2 раза меньше чем ему нужно, поэтому и плакал и на сиське повисит минут 5 а потом опять плачет.
Tanek

лежит и ручкой постоянно трогает свободную грудь, иногда пощипливает, пальцем вдавливает сосок. Отбирать/ ругать/ "плакать" - не помогло ) смирилась сама ))
Tanek

У нас тоже самое! задумались, может действительно погода так влияет, ведь я сама вчера умирала от низкого давления...
Tanek

Я не могу понять, много молока или нет, она целый день на груди, все выпивает. Но судя по памперсам, ест нормально. Тьфутьфутьфу
Tanek

У нас так было, колики, начались в 2,5 недели и до 3 месяцев. Первый месяц сон максимум 4-5 часов в сутки, потом не выдержала, положила с собой, хоть спать получалось и малыш поспокойнее стал. А так ничего не помогало, перепробовали 4 вида водичек, симетикон, гомеопатию, нагревающийся поясок на травках с амазона (хорошая штука оказалась). Его скорее увлекал прием сладкой водички, но потом опять крики и т.д.(
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:08 am

Ох, все тоже самое! Нам 2,5 месяца, все вроде наладилось, спали и днем и ночью, а тут вчера как началось опять как в первые недели, крик, ест много, засыпает на 15 мин, потом снова крик, и так всю ночь и сегодня весь день! Мы с мужем зомби снова, спали часа 4! Караул!
Tanek

я думала, вы уже давно уехали
Tanek

почему?)
Tanek

У всех такое было))
Tanek

Девочки, была такая же ситуация, спрашивали у майамских врачей, они говорили все гуд, так как детей они особо не смотрят, как мне показалось. Пару раз у ребенка были жуткие истерики, даже грудь не помогала. В итоге, в России сделали все анализы, узи и тд. Выяснилось, что тонус сосудов, а значит ребенок метеочувствителтный, болит голова на погоду. И , действительно, я вспомнила все его истерики, они были связаны с погодой. Вот такие дела!
Tanek

пишу с профайла мужа))) Первая возможная причина - ребенок голоден, как здесь вам уже писали. И это проходили множество людей. Без разницы что он висит на груди долго - может протоки тугие вот и висит, а при этом голоден. Пеленочный тест мы тоже "проходили" по количеству, при этом ребенок был ГОЛОДЕН (как потом выяснилось). И именно то, что он успокаивается на груди - первый признак. Про реакцию на погоду и прочее в таком возрасте - это ерунда, по моему мнению. Ребенок в таком возрасте реагирует плачем на голод и боль, реже на мокрые подгузники, еще реже на холод и тепло. Все остальное от лукавого. Для коликов рановато, да и при реальных коликах ребенок на груди НЕ успокаивается. Можете спросить у врача. Не мучьте себя и ребенка: сцедитесь - посмотрите результат. Скормите из бутылочки в форме груди (чтобы потом грудь не бросил). Иначе так и будет плакать беспрестанно, некоторые с таким плачем месяцами живут, пока не докормят.
Tanek

Вы конечно можете поискать и тонус сосудов, и еще что-нибудь, но это редкость. Не надо усложнять. Первая и самая частая причина - количество еды. Особенно если ребенок первый.
Tanek

Имхо - это плохой совет - сцедить и посмотреть. Никогда, никто, ничем не сцедит столько, сколько высасывает ребенок. Сейчас лактация у вас еще не установилась. Висит - на груди - пусть висит. Моему младшему сыну почти год. До сих пор ГВ. Весит 12 кг. Ни разу я не сцедила больше 120 гр за один раз из 2 грудей. Получается что у пеня мало молока???? Но ре хватает точно.
А вот со старшим я как раз сцеживала, все проверяла, сколько съедает. В итоге ГВ свернули в 5 мес полностью.
Ре в таком возрасте имеет полное право успокаиваться только на груди. Как говорили акушерки в цта - груд - это еще и еда.
3 недели - самое время для коликов. Попробуйте симетикон. Самый обычный gas relif из cvs или Walgreens. Нам отлично помогал.
И еще, когда ре кушает, жкт расслабляется. Он какает, пукает. Может быть поэтому еще на груди успокаивается.
Если очень тяжело вам - попробуйте в слинг положить. Ре рядом, а руки свободны.
Tanek

Подруга родила месяц назад, тоже самое, плакал часто, хоть и все было в порядке, она обратилась к врачу, и правда недостаточно молока. Сейчас она подкармливает формулой, так что плач прекратился, ребеночек ест и спит хорошо. Кстати на счет коликов - вполне вероятно, так как у них тоже в 2,5 недели начались. У нас позже, и мы спасались всего лишь нагретой подушечкой с косточками вишни, 2 мин и все проходило, да и колики у нас редко были, 2р в месяц))
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:09 am

У нас тоже такое было, ничего нам не помогало. Стало лучше и легче только к 4-м месяцам. Так что терпения вам, нужно это пережить!
Tanek

http://milkyfairies.ru - развеивать мифы про нехватку молока. Это норма, не переживайте. Прикладывайте к груди. Только старайтесь в течение 2х часов к одной и той же, чтоб ребенок уж точно "заднее" самое жирное молоко высасывал (оно способствует пищеварению). И почитайте по ссылке выше. P.S. Конечно, при соединяются ко всем выше, у кого тоже так было :) ну где-то с 3х недель живот начал беспокоить, к 2м мес прошло
Tanek

Мой ре первый месяц провисел на титях. Если плакал по любому поводу, то титя его гарантированно успокаивала. Ел по часу-полтора. Все нормально! Пусть успокаивается, как умеет!
Tanek

Да-да, маленькому же так трудно в этом новом непонятном мире :)) И взрослым-то порою нелегко. Какое для него успокоение "повисеть на сисе", особенно если что-то беспокоит.
Tanek

Да, и еще один момент: я сделала эту ошибку со старшим. Даже поев грудь, ре будет есть смесь из бутылки. Она течет в рот, поэтому мало Кир откажется. Я стала докармливать старшего, мне казалось, что если он ест смесь после груди, значит ему не хватает молока. Это не так!!!! О том, достаточно ли молока - пописы и прибавка веса.
И после формулы их всех вырубает. Она тяжело переваривается и долго. Поэтому т отрубается ре и спит дольше.
Tanek

Я тоже думаю, что ему хватает, потому как пусть и не до конца, но на руках ведет себя спокойнее. Моих или папиных. Сисю просто любит, ну кто ж не любит сисю ))
Tanek

Писаем хорошо, какаем вроде тоже. Простите за подробности, но к желтым какашкам (коими им сейчас быть положено) со вчерашнего дня добавились темные, практически черные вкрапления. Это ШО ЗА ТЭКЕ???
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:10 am

Не знаю, че черное..., а вы ниче не ели такого?
Tanek

Нет вроде
Tanek

может вы colic calm давали?, он и выходит черными вкраплениями.
Tanek

Да, это именно из-за colic calm какатушки черными становятся:) в этом препарате содержится что-то вроде угля
Tanek

Давала colic calm. Может и он, кстати
Tanek

У подруги малой старше на три недельки нас, всякий раз когда у нас были крики, плохой сон и тд сверялась с ней. Сходилось. Поэтому писать что метеочувствительность чушь неправильно. Малым сейчас чуть больше полугода, продолжаю сверяться, чтобы не паниковать раньше времени, и не искать причины в поликлиниках. От коликов нам хорошо помогало эспумизан, поясок, и совместный сон поближе к животику. После окончания коликов малая без проблем переехала к себе в кроватку.
Tanek

Попробуйте бребиотик для деток до года подавать (мы брали в желтой баночке в виде порошка). Он в Whole food продается, в отделе медицины в холодильнике. Или в любом organic. Нам помог за неделю избавится от колик.
Tanek

Пробуем. Gerber soothie drops
Tanek

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы