Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

послеродовое пребывание малыша в отделении

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

послеродовое пребывание малыша в отделении

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 3:52 am

Девочки подскажите у кого было послеродовое пребывание малыша в отделении. Сказали что есть шумы в сердце , соответственно ребенок находится под наблюдением. Может просто перестраховываются? А то я начинаю паниковать...
Tanek

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Re: послеродовое пребывание малыша в отделении

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 3:52 am

ты родила?
Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 3:53 am

Спасибо! Но я волнуюсь , малыша забрали в отделение и делают анализы, пока приносить не будут
Tanek

скорее всего ничего страшного. оформляйте страховку на ребенка - счета будут очень большие
Tanek

Оформление документов для новорожденных в США

У моего 2 хорды, тоже шумы с рождения. 20% людей имеют лишнюю хорду. Будем надеяться, что у вашего малыша все в порядке!
Tanek

Спасибо всем за поддержку, я тоже надеюсь что они перестраховываются...
Tanek

Узнавайте точно, что они делают и с какой целью... А то и правда могут счета приличные выставить
Tanek

Не переживай, моя хорошая! Все будет отлично!
Tanek

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

)))иногда у новорожденных бывают шумы в сердце - это в пределах нормы, и с возрастом проходит. просто перестраховываются - и очень правильно делают. Конечно иногда отверстие может быть немного больше чем надо - но это все решаемо. Удачи! Не переживайте.
Tanek

Счета будут большие независимо от того, что они делают. Но с этим разберетесь, не переживаете
Tanek

Не переживайте! У меня такое было и самое главное они больше пугают, наводят ненужную панику. У меня ребенок родился крупным и для крупных деток это часто встречающееся явление, в том числе пульс ниже нормы. Пока вам ничего не сказали, а самое главное не просто педиатр, а кардиолог, просто ни о чем не думайте, ждите заключение. Анализы возьмут, но надо быть готовыми к тому, что могут на 72 часа оставить в отделении детской интенсивной терапии, пока не будут готовы анализы, и это тоже стандартная процедура, которую они обязаны сделать. Все будет хорошо! Не нервничайте! Поздравляю вас!
Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 3:54 am

Какой, кстати, госпиталь?
Tanek

не переживайте, если в течении беременности ни каких намеков на проблемы с сердечком не было, скорее всего все нормально будет. У нас все было хорошо во время беременности, малыш родился 3860, стимулировали, по Апгар 9/9, на следующий день пришел педиатр Бодлак, послушал и говорит шумы, папа наш очень испугался, а я была уверенна, что все в порядке, но конечно на кардиограмму согласились, они все сделали и сказали вечером приедет кардиолог и расшифрует. Приехал послушал, улыбнулся , сказал все нормально, такое бывает, 2 минуты его присутствия, счет 800 дол., о которых нас ни кто не предупреждал, короче в итоге, нулевой баланс дали, с доктором торгавался мой посредник, где-то на 200 дол., в итоге с нас так и не взяли денег. С ребенком все хорошо, спокойный малыш.
Tanek

Я рожала в маунт синае. На 2й день после роддения педиатр скащал что у нашего сына шумы в сердце и предложили сделато эхо (стоимость эхо +консультации кардиолога в госпитале -800$). Мы очень переживали и стали звонить знакомым неонатологам в Россию, и меня успокоили, что если бы было что-то серьезное, были бы признаки, помимо шумов (одышка, синюшность, мраморность кожи и пр...-можно посмотреть в интернете). Также сказали подождать неделю, часто шумы проходят. Когда в 6 дней мы пришли в пелиатрию, никаких шумов доктор Зальцман уже не слышал))
Tanek

Еще-когда ставят шумы, то присваивают баллы, от одного до 6. Как нам сказал Зальцман, у нас был балл 1(о чем в госиитале мне не сказали), и поэтому переживать с таким баллом вообще не нужно)) Поэтому спросите, сколько у Вас. И удачи))
Tanek

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы