Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

полный отчет о приезде

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

полный отчет о приезде

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 2:06 pm

Теперь полный отчет!!!
Летели 20.11 Аэрофлот (бизнес).
Шереметьево:
оболочка аэропорта новая быдляк сотрудников тот же, на мой запрет жене проходить через рентген рамки они сказали не не не надо обязательно пройти, позвал старшую она проверила справку( я ее сделал что она на 28 нед а реально на 32) пощупала Аллу и отпустила.
Самолет и персонал:
На борту все супер, кресла кокон раскладывались полностью, спать было удобно, кормили на убой, коньяк наливали хо, сразу примет или что Аллочка в положении и своей заботой удивляли!!!
Аэропорт Майами:
Самый дебильный аэропорт который я встречал, идти от выхода самолета до паспортного контроля 15-20 мин беременным шагом, но есть машинки и можно на них доехать. Народу куча, Бразилия, Мексика, Португалия и Россия. Чуть чуть пришлось сшустрить и пол очереди я скасил пройдя под ленточками лабиринта ведущего к офицерам, а иначе мой пузан от духатени упал бы в обморок, и так пока мы дошли до офицера она бедненькая на полувздохе( просто мы ее качественно замаскировали, балахон, шарф, пальто в руках и т.д)
Офицер: подошли двоем, Аллу я прикрыл еще плечом и остановил ее у края его стоики которая довольно низко находится.
Качественный представитель негроидной рассы, грозный взгляд, спросил
цель: отдых
На сколько: 1-2 месяца, это его шокировало( я так понял не точная дата его шокировала)
Покажите обратный билет: я ему в ответ что билета нет и что билеты давно электронные и у нас билет с открытой датой, когда надоест тогда уедим, приехали на Рождество и новый год и планируем уехать 5-7 января обратно. Он очень удивился вытянуто посмотрел на нас и спросил
Кем вы работаете: я ему все объяснил что мол стоматолог, жена стоматолог, своя клиника и отдыхать можем столько сколько захотим.
Здесь он расслабился и шлепнул по 6 месяцев каждому и сказал велков ин юса.
Идем дальше за багажом и параллельно скидываем с Аллы камуфляж( и оказалось зря) забрали багаж и на выход а там таможенник который декларации забирает спрашивает:
Сколько $ налом везете: я ему мол пару тысяч на двоих.
Жена беременна( он увидел живот): я отвечаю да.
Какой срок: 28 недель.
Рожать будите: я ему пока не планируем а там как бог даст, если успеем то вернемся назад если нет то родим здесь.
Он глазом не моргнул, пожелал хорошего дня и пропустил.
И вот мы в Майами.
Всем из этих групп огромное спасибо!!!!
Админу основному Дону Деливерио отдельное спасибо что все таки увел от Майами Мамы!!!!
Я потихоньку буду покидать данные просторы а супруга будит продолжать с вами дружить под моим аккаунтом.
Еще раз СПАСИБО всем!!!!
FacebookBot4

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Re: полный отчет о приезде

С приездом. Я не уводил не у кого.
FacebookBot4

Ну ладно тебе, не увел а раскрыл глаза))))
FacebookBot4

Ну ладно тебе, не увел а раскрыл глаза))))
FacebookBot4

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 2:08 pm

ну вот - спалился - написал с Милиного телефона случайно.
FacebookBot4

Вас с приездом а вот на форуме в группе есть еще много инфы которая помогает)
FacebookBot4

здесь вооообще кладец инфы!!!!
FacebookBot4

Молодцы!
Ps - вот странно, в марте у трансов практически сразу из самолета была таможня, а сейчас идти через весь аэропорт...
FacebookBot4

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

И я летела в конце июня, до паспортного контроля минуты 3 шагом, а мама летела 1 сентября, так почему, говорит мне, не предупредила, что пешком столько идти и что минибасы ходят от выхода до контроля... Сурен и Алла, с приездом и радостного пребывания на земле Майамской:)
FacebookBot4

Спасибо, я так понял что все зависит от рукава к которому паркуется самолет, и нашу рашу в зад чаще паркуют чем в перед))))) бразильянци))) для них важнее!!!!
FacebookBot4

Бразильянцы тут рожают чаще )))
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 2:09 pm

С приездом! Не очень согласна с удобством кресел-коконов,я летела на 30-й неделе,измучилась-не удалось поспать и 5 минут! Да,они раскладываются,но ноги под очень низким наклоном! Не беременный муж тоже не смог заснуть!)))
FacebookBot4

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы