Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

оптимальная влажность в доме, где детки

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

оптимальная влажность в доме, где детки

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:58 am

Девочки, все мы знаем, что надо поддерживать оптимальную влажность в доме, где детки (Комаровский нам всем в помощь ;)). Вот и вопрос про Флориду. Здесь же влажность и так очень выскоая, но во всех домах кондиционеры, а они вроде как сушат воздух. Вот и вопрос, надо ли пользоваться увлажнителем воздуха, вы пользуетесь?
vera68

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Re: оптимальная влажность в доме, где детки

У нас балкон все время открыт, судя по тому что странички у паспорта свернулись-увлажнять больше некуда=))))) а дома будем пользоваться
vera68

Скажу за себя (у меня кожа легко реагирует на сухость воздуха): когда снимали дом в Форт-Лодердейле (минут 7-8 машиной от моря), увлажнителем не пользовалась, кожа была идеальная, даже увлажняющим кремом перестала мазаться. Когда перебрались ближе к морю, то при закрытом балконе воздух пересыхал, при открытом балконе воздух можно было отжимать :)
vera68

а как при открытом балконе можно поддерживать в доме еще и нужную температуру, должна быть не больше 22, а если балкон открыт, а на улице 30, то как сделать 22 )), кондей не справится
vera68

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

У нас кондей работал (был выставлен на 18 градусов днем) + балкон был открыт наполовину. В сумме получалась комфортная температура и влажность.

Апдейт: это было в ноябре-январе, за окном не оч жарко было.
vera68

У нас сторона теневая, а кондей включаем когда гуляем и на ночь...может процент влажности и температура не идеальные, но в итоге всем комфортно=)
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:59 am

Нам флоридский педиатр велел пользоваться. Но мы его не послушались, а сейчас когда уже уехали из Флориды, таки купили один.
vera68

Девочки, я маньяк поддержания влажности в доме и все время ее контролирую. Мы жили в Майами с ноября по февраль и нам ни разу не удалось снизить влажность ниже 50%. Даже когда кондей фигачил целый день. А без него было в среднем 87%. Комаровский рекомендует 60%. Так что уж за что, а за влажность во Флориде переживать не стоит.
vera68

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

+1 к. У нас с кондером на минимум (чтоб не шумел сильно) не опускалось ниже 65%. Обычно 70-75 было. И температура 21-23. Как масло кокосовое становилось жидким, делала немного посильнее.
vera68

Кокосовое масло-отличный индикатор
vera68

вот спасибо, а то я вот не знаюю чем измерить и думала кондиционер всю влажность сжирает, а вон оно, нет
vera68

Я пользовалась увлажнителем круглосуточно все 7 мес. Поддерживала влажность на уровне 50% + темп 70 F. Когда пару дней забывала включить, и я, и сын стали подкашливать (видимо из-за сухости воздуха). Если балкон открывать при работающем кондее, во-первых электричества больше жрёт, ну и темп особо не собьёшь, летом наверное особенно. Так что, моё мнение кондей на режиме auto + увлажнитель (у меня был ещё с ионизатором) = оптимальные условия. Кондей нужно обязательно включать, тк мне сказали несколько человек, что во Флориде на стенах образуется какая-то плесень или грибок, если не включать, так что он типо как дезинфектант ещё служит. И фильтры лучше покупать бумажные одноразовые, а не пластиковые. Они стоят копейки.
vera68

а каким увлажнителем пользовались
vera68

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы