Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Очередной отчет

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

Очередной отчет

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 7:21 am

Нашлись силы и время, пишу про перелет. Ну вот мы и прилетели в Майами. Из СПБ вылетали 30.10.12. тут были 31.10.12 поздно вечером.
Перелет СПБ-Лондон-Майами с British. Летели бизнесом: я, муж, ребенок 2 года. Питание СПБ- Лондон вполне себе, ребёнку, права, дали еду вкуснее. Отношение так себе, пофигистичное я бы сказала, никаких игрушек или супер "плюшек" ни для нас, ни для ребенка не было. В Лондоне были в 18-30 по местному, очередь на паспортом была так себе, но когда увидели, что мы с ребенком, то впихнули нас без очереди. И тут началось.... Виз UK у нас не было, по причине того, что мы собирались только переночевать до нашего следующего рейса. И тут тётя-мотя на паспортном возомнила себя советской барышней из сбербанка. Говорит, визы где?- йа ей отвечаю: так не надо, мы ж переночевать, вот оплаченный отель, вот билет дальше, я прэгнант, хэв э бэйби виз ми. А она мне: вообще-то вы сильно рискуете, почему Америка , шенген есть, а GB нет? Я не обязана вам ставить транзитную визу, и могу сейчас вас тут развернуть и будете спать на стульях. Пыталась ей объяснить, что мне же продали билеты ваши же соотечественники, и что мол за новости? Короче, 40 минут простояли, и в результате нас пустили в кэпитал оф грэйт британ. Отель Skylie healthrow hotel. Очень милый. Тк разница с СПБ во времени -3 часа, то у нас по-тихоньку начался коллапс с мироочучением))) проснулись в 6 утра по-Питерскому, и не знали куда себя деть. Позавтракали, посмотрели ТВ, и тут я решила мужу приятное сделать.... iPad подзарядить перед долгим полетом)) когда я его ( iPad) не обнаружила- разбудила мужа- и тут он понял, что забыл его в самолете... Решили выехать пораньше, но потратили часа 1,5 только чтобы вернуть iPad , и за 20£ сотрудники lost & found нам его вернули ( это офиц такса на лаптопы). Потом мы решили перекусить, и не спеша пройти к стойке регистрации, благо дело я за месяц подала в авиакомпанию все наши данные по визе США. Подходим, значит к сэлф сёрвис регистрации, и нефига у нас не получается, говорит табло, к тетё подойди. Подходим, значит, отстояв очередь, и выясняется, что мужа нет в системе. Потом очередь на таможню, потом 15-20 минут бежим по аэропорту- и за 2 минуты до конца посадки на самолет, долетаем, а там очередь... И никого не пускают- все стоят и чего-то ждут. Оказывается, ждут пассажиров с детьми)))) ну мы бегом, впереди себя ребенка несем, даём посадочные, и тут выясняется что нам на регистрации выдали 1 посадочный на ребенка и два на меня))) еще 7 минут и мы на борту))) British не понравился совершенно! Отношение хуже некуда! Бортпроводника не дождаться, ребенку опять же ничего не перепало, еды " вдруг и почему-то" на ребенка не оказалось, хотя я заказывала. Хорошо, что с собой взяла. Потом когда они меня совсем из себя вывели, наше питание "нашлось" другим стюардом. Места выбрали отличные, ребенок вел себя отлично, муж спал, вот только девочка лет 3 с нами в салоне разрывалась от крика и я так и не смогла нормально поспать. Потом мы решили всех перехитрить, и заполнив иммиграционную карточку помчались на паспортный контроль. Тема с ребенком не прокатила, и нас поставили в общую очередь. Но сразу открылись рядом окна и нас туда вторыми в очередь поставили. Мы такие радостные, что мы первые, и тут дядечка спрашивает про белую карточку.... А нам никто ее в самолете не дал, муж бегом через очереди доставать эти белые бумажки, дядечка сказал что мы без очереди снова к нему должны подойти, тк он нам в паспортах уже наштамповал что-то. Быстренько проходим паспортный, штамп на полгода, и бежим на таможню. Там очередь большая, но двигается быстро. Я мужа за багажом послала, а сама в очередь с ребенком встала. Очередь подходит, муж с чемоданами, но без колясок. Я искать наши коляски, а их намного позже выгрузили в отдельное место. Проходим таможню, спрашивают как на долго, говорим месяца на 2-3 , может больше. Он нам ок, и направляет декларировать валюту. Там веселый такой таможенник просит нас перевести в доллары 200 фунтов))) просветили на ленте весь багаж, дали ребенку 2 конфетки, сказали trick or treat, и пожелали счастливого пути))) итого в аэропорту 1,5 часа на все. Вели себя спокойно, английским особо не блестали, я была так замаскирована, что даже Дима , наш водитель, не понял что я беременна, хотя была 31 неделя. Дмитрий нас встретил, а заселяла нас Маргарита. Дом Okean 4, из Питера оплатили аренду за весь период, выбирали из России. О квартире напишу другой пост)
Tanek

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Re: Очередной отчет

С приездом!!! А я сколько раз летала Бритишем, всегда в восторге и по трансАтлантике считала лучшей авиакомпанией Бритиш. Раз только сцепилась из-за перевеса 100грамм в Лондоне, Но тут же распаковала чемодан вытащила детскую пустую бутылку и засунула в сумки и прошло. Но я всегда делала визы, при чем мульти, даже для транзита, чтобы не было вот такой лабуды, как у вас!
Tanek

Какие у вас приключения!
С приездом!
Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 7:22 am

Да, это точно, приключения еще те))) спасибо за отчет. Ждем пост о квартире))))
Tanek

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Весело добрались! И хочу сказать - СПАСИБО! - всем тем, кому не лень писать длинные и подробные отчеты! Молодцы!
Tanek

Прикольно! Без визы В Англию! И еще чем-то не довольны!
Tanek

С приездом!теперь мона расслабиться))
Tanek

Ещё и айпэд вернули и визы на полгода без лишних вопросов.
Tanek

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

с приездом, отсыпайтесь , отдыхайте)
Правда вот погода у нас не ахти )(
Tanek

Че то я задвинула))))
ОЛЯ уже неделю как отоспалась)))))
Tanek

может Вы знаете из терминала3 в Хитроу до терминала 5 - 3 часа хватит на все про все? Муж через Лондон летит.
Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 7:23 am

хватит, там езды минут 15-20 на долгом автобусе)) они все рядом эти терминалы)
Tanek

Конечно недовольны: девочка которая билеты делала, говорила что транзитную визу на сутки дают всем без разговора при наличии билета до следующего пункта назначения. И потом, вот эмирэйтс , например, помимо бесплатной визы на 72 часа еще и отель 4* предоставляет , если ближайшая стыковка больше 8 часов только у них в расписании есть. Ну а про подарки детям я вообще молчу))
Tanek

Эмирейтес- номер 1!!!! вторая компания Тай в моем списке!
Tanek

, хватит конечно!!! Я за 6 часов делала стыковку из Хитроу в Гатвик и даже брала отель на пару часов помыться "побриться" ))))
Tanek

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

круто! мы в прошлом году в Далласе за 4 часа и форс-мажора из-за урагана не успели, теперь муж генерит - опять буду галопом нестись:))
Tanek

с приездом!!! А сколько лет Вашему ребенку?
Tanek

Написала: 2 года)
Tanek

Спасибо
Tanek

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы