Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

назад в Россию

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

назад в Россию

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 2:16 am

Летели 25 ого Аэрофлотом-12 грудничков на рейсе -всем месяца по 4, по прилету ждали коляски долго -а один папаша все говорил-Шутки кончились мы в России:)))
Tanek

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: назад в Россию

Хаха)))
Tanek

Да это было прикольно,а еще он всем советовал расслабиться:)
Tanek

Следующий этап, это детская поликлиника. Расслабляться придется уже с регистратуры)
Tanek

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Не соглашусь. Страна тут не причем. Мы летели Трансаэро. Мы еще выйти не успели...как я услышала задорный голос молодца:"мамочки забираем свои коляски!!!" Так что наверное эт отдельная тема. о зависит от авиакомпании и даже от экипажа. Нам повезло. Что касается поликлиники...если обычная городская, то да! Это Но я туда не пойду под прицелом, оттуда можно больше заразы притащить. Мы прикрепились к МНХЦ им. Пирогова на Делегатской. Ничего, прилично. И там не менее у меня есть свой педиатр которого я вызываю на дом. И да это стоит денег. Но не 200$ за пропитанный витамин С как в Майами.)))
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 2:17 am

Я прилетели в Домодедово с двойней. Папой и коляской. Вышла с рукава, а передо мной 40 ступенек. Я спрашиваю, а где лифт? Здесь нет лифта, ответили мне. Россия!!!! :-))
Tanek

Зато с погодой то как повезло! Как в Майами почти :)
Tanek

буду признательна за контакт хорошего педиатра
Tanek

Оформление документов для новорожденных в США

А в Питере вы куда детей пристраивате? Слышала что покупают страховку ок 100 тыс и там врачи сами ходят. Кто по такому пути пошел?
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 2:18 am

О страховка с врачами на дом в россии мне тоже интересна :))))) потом же все ровно на родину, прививки, анализы и тд
Tanek

Про Питер узнаю,Lola Lola Tivodar,вам напишу ,а по Москве?
Tanek

Меня Москва интересует, если есть инфа, буду примногоблагодарна :)))
Tanek

Про Питер, вызываю на дом врача, смотрю как он и договариваюсь на дом. обслуживание. Врачи в поликлиниках есть очень грамотные, они же нам находят всех специалистов. Выходит гораздо дешевле чем дмс и я могу выбирать и врачи гораздо лучше все делают
Tanek

Про Питер, вызываю на дом врача, смотрю как он и договариваюсь на дом. обслуживание. Врачи в поликлиниках есть очень грамотные, они же нам находят всех специалистов. Выходит гораздо дешевле чем дмс и я могу выбирать и врачи гораздо лучше все делают
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 2:19 am

Тк деньги все им. И когда постарше становятся в сад идут кучу справок надо–очень удобно
Tanek

Оформление документов для новорожденных в США

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы