Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

менталитет наших людей убивает

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

менталитет наших людей убивает

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 12:01 pm

Эх, дома хорошо, но менталитет наших людей убивает!!! Вчера прогуливалась с колясочкой и не могла нарадоваться красоте и чистоте в новом городском парке развлечений, который недалеко от дома. Думаю: ну чем хуже Майамских?! Думала я эту думку, пока не зашла по маленькой нужде в туалет. Чистенько все и кабинки для инвалидов есть, куда можно с колясочкой зайти. Зашла. И тут же кто-то истерично начал дергать дверь. Думаю, подождут, мне тоже надо. Выхожу- стоит уборщица, выпятила на меня глаза и спрашивает, что я там делала. Отвечаю вполне доброжелательно все честно. С улыбкой. И тут от нее слышу речь, что могла бы и в общий женский сходить. Речи о том, что в кабинках есть пеленаторы с фиксаторами, конечно же нет. Перед кабинками коляску не бросишь, т к там достаточно узко. Оставлять ее надо в общем коридоре, где ходит куча незнакомых людей. Я достаточно спокойно спросила, а есть ли 100% гарантия того, что освободившись, я найду своего ребенка в коляске? И тут она меня добила без всякого оружия: А ты что - инвалид?! Я взорвалась. Да неужели же мама с двухмесячным малышом в коляске не может воспользоваться туалетом для инвалидов, если он свободен и ей так удобней и спокойней?! Где ж это прописано?! В следующий раз пойду именно в этот туалет ( хотя их в парке 5 штук) и буду делать это постоянно, пока тетенька не свыкнется с мыслью!!!
FacebookBot9

Пункты репутации: 0

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Re: менталитет наших людей убивает

количество быдла не уменьшится никогда
FacebookBot9

Поубивала бы
FacebookBot9

А вы напишите жалобу на нее в администрацию парка. В последнее время мы в Москве только этим и занимаемся, потому что иначе никто ничего не понимает..
FacebookBot9

Оформление документов для новорожденных в США

таких людей не исправить, общество вокруг воспитывает людей, в каком эта женщина росла, такая и вышла...так что может для нее эта работа-это достижение..и вероятно посещение этого туалета и каждый раз один ответ от вас заставит ее задуматься:))
FacebookBot9

Я в Майами уже месяц (до родов еще 3 недели), но я каждый божий день не нарадуюсь, что хоть на последних месяцах меня осенило удрать из Москвы!!! За эту беременность я уже обычный выход за пределы своей квартиры стала воспринимать как потенциальную угрозу. Одно вождение чего стоит. Только объясняться я уже давно перестала - никаких контактов с хамами. Уповать на логику с такими дамочками не стоит, она (логика) разобивается вдребезги о их тотальную "правоту". Лично я всегда морожусь, делаю вид, что они прозрачны, так как им только и надо зацепить, слить на тебя свой негатив. Максимум - жалоба в письменном виде...и НА МОРОЗЕ)))))
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 12:02 pm

Да, такие конфликты сплошь и рядом бывают. При чем, уборщицы чуть ли не матом кроют.. У меня случай был подобный, честно говоря не сдержалась ответила как следует ....а потм думаю: откуда я знаю, что у этого человека в жизни происходит, может муж с утр пьяный пришел, может дети наркоманы или еще что... Пошла, купила шоколадку в ближайшем, подоходу, говорю, извините .... Человека как подменили, очень неловко ей стало за поведение.... Обидно, что люди у нас такие, конечно. На всех шоколада не хватит:((
FacebookBot9

Как говорят, состояние общественных туалетов - отражение культуры и развития общества.
FacebookBot9

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Пощелитесь адресом парка, вернемся и все сходим в этот туалет!))))
FacebookBot9

:) :) на самом деле, туалет прям весь блестит! Честное слово! Вот, чего ж и обидно! Присутствие человеческого фактора на лицо!
FacebookBot9

такие хамки понимают только и исключительно такое же хамство
FacebookBot9

Не надо вот именно на такое быдло и внимания обращать... Уборщица .. Даже не стоило ей что то объяснять. Моя мама один раз стоя с коляской у перехода обратилась к мужчине - можете помочь спустить по летчице коляску? Человек зыркнул и рявкнут Неет!!!
FacebookBot9

Меня вот тоже обругал мужик, когда я гуляла со спящем сыном по бульвару, место ему мало было проехать на велосипеде, предложил мне съехать с тротуара на газон, прежде чем останавливаться и смотреть на сына.
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 12:03 pm

У меня была такая же ситуация в аэропорту Новосибирска. Я была беременная с чемоданами, в туалет нужно было спускаться по лестнице. Меня не пустила уборщица в туалет для инвалидов заявив"выж не инвалид":)
FacebookBot9

Читаю это и противно становится, откуда все это в наших людях, у нас же в стране даже "инвалидов нет" как будто, только туалеты для них, правда добраться до туалета как государству плевать, ничего другого же не приспособлено для таких людей, ни улицы , ни транспорт НИЧЕГО! Зато мы яро защищаем туалеты!
FacebookBot9

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Ага, так и написала "в туалет нужно было спускаться по лестнице..." Ну и как в этот туалет должен попасть инвалид?!?!?! А уборщицам просто лень убираться в еще одной кабинке.
FacebookBot9

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы