Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

кто как часто ездит в магазин за едой

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

кто как часто ездит в магазин за едой

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 22, 2014 11:33 pm

Люди добрые, расскажите, пожалуйста, кто как часто ездит в магазин за едой и прочими хоз. нуждами. Особенно интересует кто как справляется, если нет своей машины (не водите). Я вот думаю, что даже, если жить совсем рядом от магазина ( мин. 10), то вы же не потащите всё на себе (особенно будущие мамочки и мамочки). Туда ещё пешком можно прогуляться, а обратно на такси? сколько примерно стоит минут 10 на такси?
FacebookBot4

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Re: кто как часто ездит в магазин за едой

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 22, 2014 11:33 pm

Если ходить часто и магазин недалеко, то проблемы не вижу. Все равно гулять нужно ) А тяжелое можно за купить впрок )) пока муж есть или попросить кого-то, или уж на такси один раз съездить (вода, соки...).
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 22, 2014 11:34 pm

В группе есть Дмитрий который оказывает водительские услуги - наверное он может помочь
FacebookBot4

Да я хочу в Бока Ратоне жить, этого места все боятся из-за удалённости от Саус бич)) боюсь. что туда никто не доедет)
FacebookBot4

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

возьмите машину. Почувствуете разницу. Раз в неделю мы закупались в Whole Foods. Готовили еду по списку. Правильно питались.
FacebookBot4

да я водить не умею(((( а то бы взяла, конечно, муж будет только наездами, раза 3
FacebookBot4

Ну тогда я бы раз в неделю опять же брала машину с водителем и в магазин. Можно даже туда самой добираться, а оттуда заказывать машину. В Хол Фудсе вам помогут донести продукты до машины.
FacebookBot4

Нам неделю беременным было сложно с продуктами без машины, хотя ближайший суперма.ркет 800 м
Последний раз редактировалось FacebookBot4 Вс июн 22, 2014 11:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
FacebookBot4

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Я без машины здесь почти пять месяцев:) Хожу пешочком в Milam's или Winn Dixie (живу на Sunny Isles ). 4 упаковки питьевой воды были куплены и привезены, когда здесь был муж. Если есть возможность с кем-то съездить в Whole Foods или еще куда - пользуюсь этой возможностью. В общем-то, проблем с своем здешнем образе существования не вижу, но я изначально знала, что так будет, т.к. не очень уверенно (хм, или очень неуверенно:) вожу машину, и поэтому не обломалась от необходимости куда-то прогуляться и что-то купить:)
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 22, 2014 11:36 pm

Мы планировали взять, когда муж придет, но я пока везде езжу на автобусе, иногда такси или пешком хожу)) Планируем взять на 3-4 дня на покататься по окрестностям, посмотреть что и как.. А на каждый день - как-то пока обходимся. магазин есть в пешей доступности 5 минут через нашу парковку)) - Миламс, Вин Дикси - чуть дальше, выбор продуктов хороший, в Москве - хуже. на пляж - тоже пешком ходим. вечером погулять - тоже все здесь рядом... К доктору - опять же раз в неделю - на автобусе прямом. Два раза ездили далеко - коляски смотрели и на шоппинг - брали такси))) А когда почитала, какие штрафы народ собирает, вообще решила, что оно и к лучшему.
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 22, 2014 11:36 pm

где вы в Бока Ратоне.? Мы живем напротив госпиталя вест бока, думаю, мы планируем здесь быть до 15 января. Думаю, что иногда может вас забирать и отвозить в магазин. А еще я нашла водителя, который привозил мне помощницу из Коралл Спрингс в Бока Ратон. Час у него стоил 25 $.
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 22, 2014 11:37 pm

мы ещё не приехали, только 2 февраля приедем, спасибо большое за помощь! кстати, связалась с вашим риэлтором, ищёт вроде жильё. Напишите, ещё, пож-та, контакты Спринга.
FacebookBot4

Это город Коралл Спрингс откуда Андрей (водитель) забирал мою помощницу. Его тел. 347 217 18 37. Я общалась с ним только по телефону, произвел очень хорошее впечатление. Единственное , что живет он не близко от Бока Ратона, около 40 мин. И мне пришлось платить за час( 50$), хотя до Коралл Спрингса от нас мин 20. Я думаю, что вы сможете договориться допустим на какой то день ( предположим понедельник) когда он приезжает и отвозит вас по всем вашим делам и это уже не разовый извоз, а постоянная, хоть и временная работа. Это я к тому, что можно просить скидки. Допустим в месяц за 1 день в неделю готовы платить столько то. Он я , так поняла не очень занят, потому что я спросила не съездит ли он в Талахасси за апостилем. Мне нужно было срочно его сделать. Он сказал, что нет проблем. И вообще самое дешевое такси, по объявлениям здесь 45 $ в час, может я конечно плохо искала. Так что удачи вам. Если нужно будет поделюсь тел. Преподавателя английского, вчера мне дали тел. Русского парикмахера, еще не звонила и ничего не делала, и тел. Дамы из русского магазина, кот сама готовит, печет нереально вкусный торт Наполеон и может все это приводить прямо домой. Она тоже живет в Бока Ратоне.
FacebookBot4

да вы просто кладезь полезной информации!!! А я ещё такая думаю, что за странное имя - Спринг))))
FacebookBot4

Я жила в Халивуд,магазин был через мост.В первый свой поход купила чемодан на колесиках :)Конечно странно это выглядит когда продукты упаковываешь в супермаркете, когда 2а раза в неделю куда то с чемоданом ходишь мимо консьержей в кондо,Но..когда прав нету и мужа нету и чтобы не платить за такси через мост,очень даже меня этот вариант спасал
FacebookBot4

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

А мне муж купил тележку как у дедулей)))) стыдно было ходить, но что делать !
FacebookBot4

а где такие тележки для старичков продаются? Я в Москву такую хочу, мне маме нужно!
FacebookBot4

Хорошая идея с тележкой))))
FacebookBot4

Прямо в Миламсе и были) стоила 30$
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 22, 2014 11:38 pm

Да, тележки эти супер. Видела людей в них в штатах, сразу вспоминала свою бабушку - с сумками на электричке, по лестницам, все пешком... Если бы я выросла пораньше, купила ей такую.
FacebookBot4

ой, я себе куплю:)))
FacebookBot4

как тележка называется на англ-м? Не знаю, правда, хочу на амазоне заказать
FacebookBot4

FacebookBot4

Да, наверное!
FacebookBot4

Ценник не сохранился. Схожу в ближайшее время и посмотрю в магазине
FacebookBot4

Сама тележка называется easy wheels
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 22, 2014 11:39 pm

Мы живем в 10 мин от магазина. Сначала носили продукты сами. Ходили раз в 2 дня. Потом нашли в квартире доставшуюся по наследству от предыдущих жильцов тележку. Стали использовать ее. Еще здесь есть community bus. Бесплатные автобусы. Остановка - выход из нашего publix. При желании можно ждать его и доехать ло самого дома.
FacebookBot4

чтобы не потерялось viewtopic.php?f=29&t=92#.U6evcPlhzmQ
FacebookBot4

Не буду говорить мужу про тележку, с то машину не продлит))) от себя могу добавить: живу в Санни, прям в самом сердце, так сказать, у 172 улицы. Все не далеко, но тяжести носить нельзя. У кого нет прав, желания водить и тп- есть отличный выход - Дима. Ему можно снарядить няню с ребенком на экскурсии , попросить встретить мужа из аэропорта и привезти меня-вас из магазина с продуктами. Но я люблю быть мобильна, не от кого не зависеть, и ездить мне тут нравится. Выпросила у мужа машину. Пока на мес взяли)))
FacebookBot4

Девочки, а вы не знаете, скутер (мини мотоцикл) тут можно взять в аренду?
FacebookBot4

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы