Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Краткосрочная аренда

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

Краткосрочная аренда

Сообщение Ttk » Сб ноя 26, 2016 11:00 am

Нигде не могу найти информацию по следующему вопросу. Может кто знает?
Если мы арендуем квартиру как родственники/друзья (арендовать планируем только на месяц), то возможно ли переоформить на себя счета за свет и за интернет? Нам это нужно как подтверждение адреса для получения прав и покупки машины...
Или может есть еще варианты подтверждения проживания во Флориде?
Ttk

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 1

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Краткосрочная аренда

Сообщение Denis » Сб ноя 26, 2016 2:23 pm

привет, да, можно.

по поводу света: FPL.com переходишь, регистируешь новый аккаунт, вводишь адрес, платишь депозит долларов 300, и тут же можешь распечатать. Депозит возвратится чеком, спустя пару недель после того, как закроешь аккаунт.

по поводу интернета: обычно, это годовые контракты + плата за подключение долларов 100. Тоесть, это совсем невыгодно. Ну и плата за расторжение окнтракта - тоже долларов 300-500 будет.

Для получения прав пойдет договор аренды и FPL счет. Для покупки машины, я вообще не уверен, что нужно будет какое-то подтверждение. Прав с местным адресом должно быть достаточно. Нафига вам машина на месяц ?
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение Yaron » Сб ноя 26, 2016 10:45 pm

вы собрались покупать машину на месяц?
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Сообщение Ttk » Вс ноя 27, 2016 3:16 am

Нет, просто покупаем. Но просто в этот раз мы не можем дольше быть в Майами
Ttk

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Сообщение Ttk » Вс ноя 27, 2016 3:27 am

Мы прилетаем на месяц, чтобы за это время найти квартиру для покупки. И хотим в этот же месяц успеть сделать права и купить машину.
Ttk

Сообщение Denis » Вс ноя 27, 2016 5:56 am

Denis
Site Admin

Сообщение Ttk » Вс ноя 27, 2016 6:14 am

Читала))) но мы переезжаем, и не хотим жить в арендованной квартире. На самом деле согласна что снимать квартиру в некотором смысле удобнее, даже среди друзей в Москве есть такие, кто не хочет жить с родителями, и не хочет покупать, живет на съемной квартире. Но нам комфортнее в своей, любим все делать под себя
Ttk

Сообщение Denis » Вс ноя 27, 2016 8:04 am

:) вы поживите первый год в арендной, потому, что может быть вам не понравится дом. Дело ваше конечно.
Denis
Site Admin

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Сообщение Ttk » Вс ноя 27, 2016 10:43 am

Да, с этим согласна. Мы уже думали об этом, сначала наверно на год арендуем. Но из Москвы я не решусь сразу на год арендовать квартиру, все равно хотелось бы прилететь на месяц, посмотреть живьем все варианты. Так что опять все упирается в краткосрочную аренду)))
Ttk

Сообщение Denis » Вс ноя 27, 2016 11:00 am

Все верно. Из Москвы на год не надо. Тут осмотреться надо. Пишите вопросы в арендой ветке, я помогу, чем смогу
Denis
Site Admin

Сообщение Ttk » Вс ноя 27, 2016 11:21 am

Спасибо! Если вдруг будет случайно предложение в хорошем доме на год, напишите мне, please.
Ttk

Сообщение Denis » Вс ноя 27, 2016 12:45 pm

Да, я могу посоветовать исходя из собственного опыта. На год Порто Белладжио отличный дом. Рядом Интракостал яхт клуб тоже. У вас бюджет какой?
Denis
Site Admin

Сообщение Ttk » Вс ноя 27, 2016 1:17 pm

Бюджет если из расчета на год, то до 2000 без мебели, если с мебелью, то 2200
Ttk

Сообщение Denis » Вс ноя 27, 2016 1:31 pm

2 спальни в хорошем доме найдёте или 1 на первой линии
Denis
Site Admin

Сообщение Ttk » Вс ноя 27, 2016 1:35 pm

Да? Даже на год? За сколько реально снять хорошую квартиру? Мы в прошлом году снимали на 4 месяца по 2600 в месяц в Hollywood, Hallmark. 2-я линия, 7-й этаж, две спальни, вся мебель новая. Свет за наш счет. Сейчас эту квартиру продали((( но нас вполне устраивала. Вот я исходя из этого и считаю что на год должно быть дешевле))) я не права?
Ttk

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Сообщение Ttk » Вс ноя 27, 2016 1:37 pm

Ой, мне показалось НЕ найдете))) то есть цена нормальная?
Ttk

Сообщение Denis » Вс ноя 27, 2016 4:29 pm

Найдете. Никита, шаш активный пользователь, позавчера переехал в Вейв, огромная 2 бедр, без мебели, 2300. Я скину ему ветку, он напишет свою историю.
Denis
Site Admin

Сообщение NikP » Вс ноя 27, 2016 6:54 pm

В общем общий результат от нашего поиска большой двухбедрумной квартиры на год такой. При нашем начальном бюджете в 2000, можно рассчитывать на первую линию в Голливуде, но в не очень новых домах, типа Аквариус или Квадромайн может быть даже в Резиденс, но для нас основным минусом в этих домах были балконы с решетками, у нас ребенку 1,5 года и это был плохой вариант, он туда норовит просочится. В более новых домах, или в домах где сделан ремонт (типа Вейв) полно квартир за 2500, двухбедрумных, как с мебелью, так и без. В общем исходя из качества дома мы остановились на the Wave, посмотрели огромную квартиру (110 м2) без мебели, выставленную за 2500, предложили снять на год за 2100, с нас попросили подтвердить источники дохода на территории США ну и ССН и кредитную историю, Мы предложили 2200 и деньги за год вперед, хозяева подумали и предложили 2300 и по рукам. Мы еще раз съездили, посмотрели и согласились. В общем уже два дня в Вейв. Мебель обошлась около 5000.
Так что Ваш бюджет вполне реальный, задача решаемая. иЕсли надо могу поделится контактом нашего риелтера, она начинающая и еще пытается работать, что большая редкость для Майами.
NikP

Пункты репутации: 0

Сообщение Ttk » Пн ноя 28, 2016 2:56 am

Спасибо! Скиньте, пожалуйста, контакт в личку
Ttk

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы