Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Mark Vaynkhadler

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

Mark Vaynkhadler

Сообщение Lana » Вс мар 09, 2014 11:01 am

Друзья! Хочу поделиться своим опытом рождения ребенка в США. Скажу сразу идея провернуть всё это "дело" пришла в голову не мне,а моему мужу. Изначально мы решили лететь в Майами, но практически в последний момент наши знакомые прилетели с новорожденным малышом....только из Нью-Йорка. Восхищались своим доктором и то, как у них там всё прошло.Это и перевесило чашу весов. Одно дело читать отзывы незнакомых тебе людей, а другое дело видеть перед собой реальный пример. И вот мы в Нью-Йорке. Снять квартиру в Бруклине оказалось не так и просто, но это решаемая проблема. Скажу сразу - Бруклин рай для тех, кто не говорит по английски. Вокруг огромное количество выходцев из бывшего СССР. Таксисты, официанты, продавцы, мед персонал.
Первым делом звоним в офис к доктору. Нам назначают время. Офис чистелький, небольшой и уютный. На ресепшн нас встречает симпатичная русскоговорящая Джулиетт. Черем 15 минут нас приглашают зайти внутрь. В конце коридора кабинет Марка. Он молодой, симпатичный, улыбчивый и очень приветливый. С первых минут располагает к себе и снимает моё внутреннее напряжение. Приём длиться 1.5 часа!!!! Марк смотрит все мои медицинские документы. Спрашивает о медикаментах которые я принимаю...по каждому заглядывает в Google чтоб понять о чём идёт речь. Затем полный осмот, кровь, УЗИ, моча, мазки. При выходе Джульетт предлагает мне конфетку и водичку...я явно устала и проголодалась. Еду домой со спокойной дущой, внутри себя понимаю - это мой доктор..никто никогда в РФ не уделял мне столько времени, внимания и заботы. Затем следуют 6 недель моего срока, у меня кесарево, Марк поставил меня в своё расписание, и я жду свой день Х. Каждую неделю езжу в офис на УЗИ и осмотр. Марк всегда на связи по VIBER и по мобильному. Чем ближе дата, тем больше я нервничаю. При очередной встрече Марк замечает мой мондраж, успокаевает меня скорее как друг, чем как врач. Кесарево назначено на 25 число, но моя малышка захотела появиться на свет 20...в 4 часа дня явно начинаются схватки, звоню Марку. Он просит посчитать сремя между схватками и за их интенсивностью в течении часа. если всё идёт по нарастающей ехать в госпиталь. Через 40 минут мы вызываем такси звоним Марку и едем в госпиталь. Марк работает в 2-х госпиталях Maimonides Medical Center и в North Shore University Hospital. Мы изначально выбираем первый, он ближе. Прибываем в госпиталь через 20 минут. Проходим внутрь. Договор у нас с собой. заполняем пару бумажек, нас проводят в предродовую комнату. Я переодеваюсь, через минуту появляеться Марк. Я не сразу его узнаю, он в полной медицинской амуниции. Марк меня осматривает, вокруг много людей, одни крепят датчики, другие ставят подключичку, анастезиолог, медсёстры. Марк даёт отмашку ехать в операционную. По дороге чувствую, что стало как-то мокро - отошли воды. Меня перекладывают на стол, людей стало в разы больше. Я уже и не понимаю сколько их. Теряю из вида своего мужа - он переодевается. Боюсь эпидуралки говорю я Марку - слышу в ответ, солнце, я думал ты ничего не боишься...Меня сажают на столе, Марк подходит спереди...смотрю в его глаза. они уже не улыбаются, они сосредоточены...смотри мне в галаза, когда скажу сделай выдох и опусти подбородок к груди как сможешь...жду команды и жду боли от укола...слышу за спиной ВСЁ!!! работаем...Марк улыбнулся - а ты боялась...я вообще ничего не почувствовала...вообще ничего! Меня укладывают, привязывают руки, ставят котетор, и понеслись...минут 10-15...в комнате разговоры на всех языках, русский, испанский, китайский, и даже хинди. Ловлю себя на мысли что лежу на базарной площади в разгар туристического сезона)))Муж сидит у изголовья. Марк обращаясь к моему мужу - ну что дружище готов стать папой...готовь фотоаппарат...и через секунду над шторкой вижу руку Марка и в ней моя Амели! Муж на автомате делает фото. Слышим крик малышки...её моют, упаковывают и отдают папе...который по-моему был в каматозе! Пока муж рассматривает малышку. Меня зашивают. Потом несколько часов я лежу в той же комнате, что до родов. До тех пор пока не появляется чувствительность в ногах. Затем меня переводят в палату - она двух-местная. За плотной шторой ещё одна девушка, которую я видела телько мельком. Палата чистая и большая, как и санузел. На меня надевают противарикозные штанишки, которые надуваются и сдуваются всю ночь, мешая моим отчаянным попыткам провалиться в сон. Каждые два часа заходит медперсонал проверяя моё состояние. Утром пришла женщина которая лёжа меня практически купает...я в дрёме, мне хорошо, я чувствую свежесть и облегчение. Снимают штанишки, подключичку...приходят 3 медсестры!!! и ведут меня в туалет, сажают и просят пописать (извините за подробности) мне больно, я не могу...они просят меня расслабиться и не торопиться. Мне становиться смешно, в таком обществе, мне ещё ни разу не приходилось сидеть на горшке. С трудом справившись они дружно повели меня лечь. Еда в госпитале кстати была вполне съедобной, я заказывала по меню, выбор не большой, но тем не менее. Малышке провели тест на слух, взяли кровь из пятки. Заходила консультант по ГВ. Через 2 дня прошу Марка меня выписать, хочу домой...он присылает свою ассистентку, та осмотрев меня - разрешает ехать домой. Марк постоянно на связи, справляется о моем самочувствии...через неделю еду к нему на осмотр...он доволен. через 10 дней ещё раз. Сейчас моей малышке уже полгода. Марк и по сей день с нами. Я отправляю ему фото своей Амели... и я чувствую что ему это не безразлично. По моим стопам отправилось к Марку уже 4 моих подруги...все осатлись очень довольны. Одной из них он в последствии делал еще и небольшую операцию по гинекологии. Рада поделиться своим опытом...тем более данный интернет ресурс оказался для меня очень полезным, однако по Нью-йорку здесь очень мало информации, возможно кому-то это будет нужно и полезно!
Lana

Пункты репутации: 1

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы