Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

...15-20 мин кормления и 3 часа сна...мечта

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

Re: ...15-20 мин кормления и 3 часа сна...мечта

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:17 am

Да. у меня такое же было с первой дочерью 24 года назад.. Это был кошмар и тоже мучение. В итоге вниз головой я отстояла на суеживании ( тогда и аппаратов не было) 2 месяца, так как накладку ребенок плевал. И перешли на бутылочки....:):) ничего. Сейчас все прекрасно... :):):) и не болела она у меня больше других, а то и меньше. Не знаю. ..... Бояться этого не стоит, если мама страдает, будет замкнутый круг. Ребенок будет нервничать. Ну, если маме трудно и она спокойно переносит бессонницы и усталость - другое дело. Но я так не умею..:)
Tanek

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

вам 5 с + за налаживание ГВ! Какие камни? Вы абсолютно правы! Раньше нас мамы старались кормить каждые 3 часа и колик почти ни у кого не было. Моя мама узнала это слово и что такое бывает только когда родилась моя дочь, и то, тьфу тьфу, мы особо не страдали, я ей рассказывала, как "все дети" сейчас страдают.
Alena Alena Rubia, извините, но первые 2 недели, если все ок, самые счастливые и легкие, тк малыш много спит, колики еще не должны мучать.... Да и вообще, если все правильно, ГВ -это сказка. Самое классное время в моей жизни было до 6 месяцев дочки. Бутылочки кипятить не надо, подгузы стирать не надо, кушали, спали, гуляли, играли... Спали мы вместе и прекрасно высыпались обе! Я категорически против зависания на груди! Это превращает маму в раба, и ребенку это только во вред, поверьте. Если ребенок уснул на груди на 2 часа, значит никто ему не дал воздух срыгнуть, значит, скорее всего, этот воздух будет провоцировать колики. Желудку ребенка надо иногда и отдыхать, а не работать 24 часа в сутки, поэтому кормить по требованию можно и нужно, но при этом очень стараемся соблюдать интервалы в кормлении в 3 часа днем, и больше, если получается, ночью. От длинных кормлений ребенок и писиет и какает все время, тоже не может спокойно отдохнуть, тк все время надо хорошенько постараться и этими делами справиться. Согласна с вами в том плане, что взвешиваться ни к чему, максимум чего можно добиться этим - О, так у меня и правда не хватает молока, переходим на смесь!...
Marina Marina Mankovskaya, вы еще пишете про трещины на груди и боли... Этого тоже не должно быть, возможно ребенок как-то не так грудь берет, отсюда и многие другие проблемы. А вы пустышку даете? Я бы вам посоветовала после 10-15 мин кормления грудью, даже если ребенок уснул, поднять его вертикально, похлопать по спинке и дать ему воздух выпустить. Если проснулся - вы точно уже знаете, что он наелся и не титя ему нужна, так походите с ним, отвлекайте, пусть и не спит. Попробуйте пустышку дать, или водичку немного... По вашим рассказам он 2 часа точно продержится без еды. За это время он проголодается по настоящему, грудь наполнится молоком, тогда и давайте и опять также: 10-15 мин поел, подняли. Более того, вы удивитесь, наверное, но ваш малыш, при этом, уснет уже и без груди, а спать он будет намного крепче и спокойнее без нее, поверьте! Удачи вам, и не расстраивайтесь, если не сразу повезло идеально наладить ГВ, все еще не поздно наладить!
Tanek

PS: моя дочка тоже кушала грудь 5 минут, чем я была очень удивлена вначале. Знаю девочку, она вообще за 1 минуту наедается! Никогда бы не поверила! Ну им видимо на самом деле этого хватает!
Tanek

в broward есть отлчный центр по гв - к ним можно поехать на консультацию - Carole glatter (Пишите Личное сообщение в форуме 468 52 76) - чудная врач - там же можно взять на прокат (30 долларов в неделю и потом 25 в месяц) почти промышленный молокоотсос для стимуляции молока - его будет приходить больше - малыш будет наедаться. еще важно как прикладывете - с этим могут помочь- так же есть специалисты - которые на дом приходят - я пользовалась в москве мне помогло - тут дали телефоны - сама не пользовалась еще, но могу поделиться ( просто без рекоммендаций кто лучше). я тоже взяла няню - жду похожую историю) но опыт других мам применять нужно осторожно!
Tanek

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:18 am

Снимайте с него памперс и считайте пописы, если писает больше 8-10 раз в сутки значит молока ему хватает. Когда весы будут можно попробовать взвесить до и после кормления, но это нн особо показательно, так как малыш может в одно кормоение съесть 40гр, а в другое 100. Так что на весах не заморачивайтесь, это больше нервов для вас. Я реально советую посчитать пописы, если все хорошо, то убирайте бутылку и если докармливаете, то с ложки! Потерпите, все наладится, малыш насосет себе молочка и все придет в норму. Если нужно я могу дать контакт консультанта по ГВ, она проводит скайп консультации, она мне очень помогла.
Tanek

Все через это проходят. Он еще маленький у тебя, подожди немного и тоже будет есть 10-15 минут. Я сама через это прошла, только у меня пупсик весил 2300 , что еще больше вгоняло в депрессию. Если что есть отличный консультант Ольга, мне ее рекомендовали и она ко мне приезжала.
Tanek

Вот я тоже Ольгу вызывала! Светленькая такая! Она меня прикладывать учила! А то что он вечно голодный , она сама удивлялась! А еще я поняла , что все таки не правильно прикладываю! Т.к. Сосок скошен после сосания как помадка ;(((( в статье кот Алена скинула написано , что из-за этого может молоко плохо идти! Плюс у меня всегда боль при прикладывании первые 10 сек.... А еще я кормлю только через накладку и малыш перестал мой сосок вообще захватывать;((( он как-будто не чувствует его! Теперь только через накладку;((((
Tanek

давайте телефоны?! Попробую к др спец обратиться...
Tanek

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Первый месяц это норм)
Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:19 am

Все будет хорошо))) enjoy your newborn baby! Это так быстро проходит
Tanek

Не знаю... У меня с каждым днем все хуже! И дозы формулы увеличиваются... Вот сегодня вечером у меня не было молока... Может из-за нервов не знаю... Дала формулу! Сейчас проснулась от того что левая грудь полная , приложила он почему-то больно стал хватать;((( кормлю через накладку ! Мой сосок вообще не чувствует! Вообщем раз 20 я пробовала приложить так чтоб не больно было... Не получилось! Он не открывает широко рот! Чтобы я не делала! Держит рот буквой "O" ! В итоге Опять формула!
Tanek

Марина, у меня дочь тоже очень плохо открывала рот, я ей просто впихивала грудь! Нам почти 7 и мы до сих пор кормимся. Почему вы решили что у вас молока не было вечером? Чем больше формулы вы даете, тем меньше шансов наладить ГВ! Покупайте слинг, ребенка туда, пусть себе сосет, а вы дела сможете делать! Он неделю еще повисит, а потом все наладится. Но надо убедиться, что ему молока хватает!
Tanek

Кормила до 1,5 через накладку (без нее только в госпитале где успешно за пару дней разбила себе оба соска), потом как то пошли гулять надо было накормить малая взяла грудь сама правильно с тех пор убрала накладку , нам сейчас 4, не мучайте себя превращая гв трагедию, кормите через накладку пока не решите что можете без нее. Наличие молока не зависит от того что наполненная грудь или выглядит пустой, у меня с самого начала выглядела пустой (кроме дня прихода молока) но мы всегда хорошо набирали. Вы правильно написали ваш малыш весит на груди и пока весит не всегда ест, к этому надо быть готовой что первый месяц ребенок не слазиет с груди, я везде ходила с подушкой для кормления и на пикник и на пляж и вечерами ужинала плюс купила слинг, после месяца малая проводила на груди все меньше времени, и сама к 2,5 перешла на перерыв в три часа. Наслаждайтесь временем с ребенком и не кормите формулой , лишитесь молока.
Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:20 am

Раньше родители не знали что такое колики потому что практически все (а может и не практически) давали детям бифидумбактерин, который вместо молока создавал флору для кишечника. ЗЫ есть мнение что единственное чем сейчас ребенок может управлять это потоком молока хочет быстрее будет быстрее хочет медленнее будет медленнее, отнимая ребенка от груди по вашему желанию ребенок лишается и этого... а вот когда он становится старше и у него появляются другие дела грудь уходит с 1го плана... и еще моя кушала раз в 1,5 часа пока я была в Майами (с 1,5 до 2,5) и с 1го же дня в Москве стала есть не раньше чем через 3 часа и по 10-15 минут, предполагаю что возможно это связано с жарой и ребенок просто часто хотел пить тк очень резко изменила свой режим питания. Ну и последние при том что первое время на мне постоянно висел ребенок это не мешало мне жить и проводить интересно время мы ездили и на экскурсии и смотались с мужем и лялькой ни ки вест , ходили в рестики, и на шоппиг, пикники, все зависит от вас и вашего настроя (зависая на груди мелкая достаточно спокойна перенесла колики тк ей на груди становилось легче и она засыпала)
Tanek

я когда кормлю сижу и не дышу! Чтоб он больно мне не сделал... А вы говорите в слинге его шатать... "Гуд бай сосок "называется;(
Tanek

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

вы о каком слинге говорите? Может у меня слинг не тот...,у меня просто длиничая тряпка, кот надо завязывать в "морской узел "
Tanek

Слинг с кольцом на одном плече и слинг шарф позволяют носить малых детей и кормить, с кольцом для таких целей по моему мнению удобнее
Tanek

мне тоже по началу было очень больно! Это пройдет, когда соски привыкнут! Старайтесь в те, как я понимаю, не долгие часы, когда малыш вас не ест держать соски на воздухе и мазать толстым слоем крема от трещин. Кто бы что не говорил, но по началу больно всем, даже если прикладывание правильное. Ну можно в слинге и с накладками кормить, но я с ними не кормила, поэтому не уверена на сколько это будет удобно. Просто очень хочу вам помочь, сделать все возможное, чтобы ГВ сохранить. Но скажу так, если не получится и кормление так и не начнет приносить радость, то это не смертельно и на смеси вырастет здоровый малыш!
Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:21 am

Хочу тоже поделиться своим опытом. У меня уже двое, жду третью)) обоих кормила и очень долго. Да первое время, недели 2, ну очень тяжело, и больно бывает, и матка от сосания сильно сокращается, что тоже не очень приятно, и силенок у малыша еще совсем мало, чтобы наполную катушку наесться, многин пососут, пока оно легко льется, а дальше капризничают, так как силы надо прекладывать для добычи еды)) я очень много пила теплого чая с молоком, молоко хорошо от этого прибывает, именно теплого, можно прямо до или во время кормления, теплое стимулирует приток новой порции молока. А сейчас чаев и настоев для лактации много, главное, чтобы питье было теплое. И еще. В роддоме нас научили, еще 11 лет назад, что грудное молоко, это самое лучшее антибактериальное и заживляющее средство. Так вот после кормления, рекомендовали оставлять на сосках молоко, чтобы оно там высыхало. Это профилактика трещин на первое время, пока не привыкнут соски. И глазки можно промывать грудным молоком, прямо из груди)) это от коньюктевита хорошо. Вот ))
Tanek

Вы не переживайте, боль пройдет, но не сразу. У меня, например, грудь привыкала около 3-х месяцев, но это я думаю - максимум!!! Желаю Вам сохранить ГВ, так как это очень важно для малыша! Меня спасало только то, что мы были еще в Майами все эти 3 месяца, и это уменьшало боль... океан, солнце, разные вкусности...:)) Зато сейчас малышу почти 14 месяцев и ГВ приносит нам только радость! Чего и Вам очень желаю!!! :))
Tanek

Спасибо девочки!!!! Мне гораздо лучше! Мы на ГВ остались! И время кормления сократилось до 30 мин - час... Утром когда много молока вообще за 15 мин наедается;))) иногда даю смесь 20 мл перед кормлением грудью от рефлюкса ( типа изжоги ) это оч мешает малышу;(((( плохо спит из-за этого...
Tanek

Пред.

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы