Альберт Стариков ужасный доктор !!!

Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Мариан Анна

Сообщение Мариан Анна » Ср дек 14, 2016 11:36 am

Ребята что живут в Маями !!! Или просто те кто хотят родить здесь !!! Не доверяйте своё самое драгоценное ... доктору Альберту Старикому ... он ужасный доктор .... он устроил мне ужасные роды .... я в итоге вышла с инфекцией из Госпиталя ... у меня там все гноилась ... швы разошлись все... месяц просто сидеть даже не могла .... ( даже молоко пропала) а он ( после того как антибиотики прописал мне от которых мне очень хреново было) в итоге нахрен нас послал ... (начал красиво соскочить ) и ничего не доделал мне .. когда понял что мы за это бабки не будем платить ... они даже за приём деньги с нас начали просить и за анализы тоже ( хотя это его вина полностью в этом была ) он как мой врачь должен мне чательно обьяснить что делать ... и как себя вести и как ухаживать за рану ( просто зашил и ушёл ) а там в Госпитале ужасный персонал который даже по английский толку говорить не могли ... !!! (Все испанский говорили ) платили куча денег а получили ужасный результат...с ужасной зажившей раной ...
Так что делайте выводы...
Mount Sinai ужасная клиника !!!!
Последний раз редактировалось Мариан Анна Чт дек 15, 2016 4:54 am, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Ttk

Re: Альберт Стариков ужасный доктор !!!

Сообщение Ttk » Ср дек 14, 2016 1:59 pm

На каком языке это сообщение? Ошибок больше чем слов...

Yaron

Сообщение Yaron » Ср дек 14, 2016 2:22 pm

Так а почему вы его не привлечете к ответственности это же США, тут законы работают.
Раз все так плохо, то нужно было к адвокату обращаться.

Реклама
Роды в Майами - гинеколог Набил Матар
Ceneva

Сообщение Ceneva » Вт дек 20, 2016 4:03 am

Я вот тоже в толк не возьму - если все действительно плохо, почему не попробовать решить проблему в рамках правового поля? В том же Майами достаточно русскоговорящих адвокатов, которые точно не станут с Вами "испанский говорить". Насколько я понимаю, еще не поздно обратиться к одному из таких адвокатов.

Evgeshechka

Сообщение Evgeshechka » Ср апр 19, 2017 9:57 pm

Я наблюдалась и рожала у Старикова. Все прошло хорошо, ребенок здоровый. В Mount Sinai персонал очень обходительный, все медсестры внимательные и помогают во всем!

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»