Отказы в визе США, повторная подача на визу для поездки на роды в Майами

Denis
Site Admin

Отказы в визе США, повторная подача на визу для поездки на роды в Майами

Сообщение Denis » Ср мар 06, 2013 4:26 pm

Вопросы были следующие в окошке где отпечатки пальцев берут: вы кем являетесь друг другу? - муж и жена. У мужа спросили есть ли доп фото?- Нет только те которые на анкете, в напечатанном виде. Вопросы консула: какова цель поездки? - туризм. Куда вы едите? - майями.Насколько вы едите? - на полгода, перезимовать. Вы работаете? - домохозяйка, муж - фрилансер, официально ни где. Консул потеребил бумаги и протягивая нам листок А4 где напечатана статья 214b закона сша об имиграции и гражданстве сказал что к сожалению он не может выдасть нам визу. Кстати когда стояли в очереди где телефоны сдаем, меня и еще одну девочку офицер попросил пройти в зал где выдают номерки, просекли мой живот(22 неделя). Я удивлена как они заметили живот у девочки, она балахон нацепила и какие то широкие кофти, я бы не заметила, но у них глаз алмаз. Думаю отказали потому что официально муж не работает.х забыла, еще спросили паспорт загран, у мужа был старый где были медицинская виза в германию, куча голландии, израиль, испания, китай, гонк-конг, франция. У меня нет шенгенских, т.к есть гражданство греции, езжу по нему в европу без виз. Хотели честно пройти! Сегодня мой гинеколог предложила нам напечатать какой то документ-направление что роды должны быть в сша, но я не стала впадаться в подробности.

Цель: роды НЕ В РОССИИ! Остался негатив после того как мужу поставили наши врачи 6 мес жизни, а в Германии его оперировали и после операций через 2 недели ходил как огурчик. А в сша хотели как доп бонус гражданство малышу и плюс тепло. В ниццу или тельавив рассматриваю тоже из за теплого климата( я южанка мне холодно), но первоочередно из за высокого уровня медицины. Я бы поехала в Германию, там медицина супер, но брр холодно зимой там. Еще мне наши гинекологи с советскими методами ведения беременности пророчили бесплодие, рак, и т.п. В германии проверилась, профессор посмеялся, сказал девушка не слушайте ваших врачей, они вам придумывают болезни чтобы выкачать из вас деньги.

Полезные ссылки

1. Информациионный раздел о приглашениях на роды в Майами
2. Помощь в получении приглашений: invitation@deliveryinusa.com
3. Доктора гинекологи в Майами США - каталог: ginekologi-v-ssha-f401/
4. Госпитали в Майами - все, что вам понадобится
5. видео инструкция о получении визы в США: https://youtu.be/jLdRPQooT08

Реклама
Аренда машины в Майами
Denis
Site Admin

Re: ОТКАЗЫ

Сообщение Denis » Ср мар 06, 2013 4:30 pm

Отказали однозначно изза работы- как вашей так и мужа! Американцы уверены что наличие собственности на родине не является основанием для задержки на родине, а вот наличие работы- серьезный повод! Мне в 2010 отказали в 2.07. Я не работала, стояла на бирже, и даже доход мужа очень приличный постоянный и наличие недвидимости у обоих дало отказ. Подала на повторную визу в конце сентября и получила визу. Изменилось только одно- муж меня трудоустроил к себе на работу. Попробуйте так же кудато устроиться. И вам дадут. Если конечно еще живот не большой прямо.

Denis
Site Admin

Если нет работы это не является причиной отказа, ведь пенсионерам дают визы и у меня есть знакомые не работающие которые получали визы без проблем.Отказ там как раз из-за пребывания в сша полгода, не подтержденность финансовых гарантий, возраст и скорее всего не было указано в анкете правильно гражданство другой страны.

Реклама
Роды в Майами - гинеколог Набил Матар
Denis
Site Admin

Зря указывали что полгода, нужно было две недели и отель получше вписать в анкету и взять справку из банка со счетов за последние три месяца потому что вы не работаете и возраст у Вас юный

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср мар 06, 2013 4:31 pm

Да видимо из-за срока у него округлились глаза! Фиктивную работу можно придумать на бумаге. Только скажите если не спрашивают финансовые гарантии, подсунуть ему выписку с банковского счета??

Denis
Site Admin

у меня тоже 2 гражданство: русское и турецкое. Я указывала. Я не работаю, но сделала справку и даже телефон билайна прямой купила, чтобы подтвердить про саму себя, что я работаю, если бы проверяли Визитки заказала, чтобы подтвердить чем-то еще что работаю. Из виз шенген 1-н пятилетней давности. А все остальное Турция. Так как родственники там и мотаемся постоянно туда. Писали что на 2 недели и улыбались как мартовские коты Я писала что там была девушка и через посредников ехала и ей дали визу. У неё были бумаги о проплаченном госпитале. Но кстати ехала она на 3 месяца. Я думаю что от полу года им стало страшно. Я ждала собеседования 3 недели и если бы отказали, что очень бы переживала. держитесь!

Реклама
VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США
Denis
Site Admin

работа- это очень большая причина отказа. Возможно в данном случае еще и др.были. Но уверяю вас, у меня знакомый- американец, бывший сотрудник посольства америки, он мне так и сказал- работа для нас Все! Зачем ты написала что не работаешь но есть доход? При том что у меня была уже до этого амер.виза. Они сверяют старые данные и новые. Срок долгий на пребывания- конечно подозрительно. Тоже вариант. А все остальные подтвержд.доки они и смотреть часто не хотят. И всю инфо они проверяют- вплоть до оплаты счетов за универ( есои кто учится на платном), за квартиру и тп. Нас проверяли когда были студентами.

Denis
Site Admin

я не буду спорить, просто я занималась туризмом,у меня так же осталось много знакомых работающих в крупных туроператоских компания занимающихся америкой лет по 15 и они знают очень много, так же тех кто работает в посольстве. Поэтому я здесь как то писала чтобы все оставляли еще копии анкет дома для поторного обращения за визой и указывали с предущих чтоб информация совпадала и не важно шенген или виза в сша. Так же в посольстве постоянно меняются правила оформления и подачи документов и 70% успеха в получении визы является правильно заполненная анкета, остальное информация и документы.Поэтому мне даже немного смешно когда пишешь другим что документы надо брать в посольство, а они слушают тех кто брал и у них не спросили и я знаю много случаев отказа именно по этой причине, кому то правда везет и консул может сказать что нужно еще предоставить и не ставит отказ.

Denis
Site Admin

вообщем, это фортуна, подавайте заново Марина, запаситесь всем что было выше написано, но не переврите много с предыдущей анкетой. Возможно у другого офицера получится все хорошо. А наличие пуза- не является основанием для отказа (тут уже скидывали статью консула на англ.языке, который про это говорил- что офицер не может отказать изза живота, нет у него этой силы, хотя хотят ею наделить офицеров). удачи!

Реклама
Denis
Site Admin

Как скоро Вы обращались за визой после получения отказа?

Сообщение Denis » Ср мар 06, 2013 4:55 pm

Девочки, у кого то из родственников или знакомых, если был отказ по визе, то обращались ли второй (третий раз) и какой результат- дали или нет. Спасибо!

Denis
Site Admin

Re: Как скоро Вы обращались за визой после получения отказа?

Сообщение Denis » Ср мар 06, 2013 4:56 pm

Были отказы и потом получали, обычно со второго раза, только ставили не на два года, а на год, потом ставили уже на два.Не бойтесь подавать после отказа иногда просто паспорт нужно разбавить шенгеном и без проблем дают визу после отказа.

Denis
Site Admin

У меня был отказ в 2006. 2 года назад получила без проблем на 2 года

Denis
Site Admin

admin писал(а):У меня был отказ в 2006. 2 года назад получила без проблем на 2 года
Это получается, спустя 4 года! 4 года- большой конечно срок, спасибо за ответ!

Denis
Site Admin

У друзей была подобная ситуация, отказ два раза подряд, занем непосредственно прием у консула, итог получение визы на 2 месяца

Denis
Site Admin

А на прием к консулу они сами записались,подав на апелляцию?

Denis
Site Admin

Не знаю как в Росси. Но в Украине моему мужу уже три раза отказали. Но у каждого своя ситуация. Нам сказали что это из-за того что у меня мама гражданка США, а у меня green card . Так что думаю у все ОК будет.

Denis
Site Admin

Мне в первый раз отказали(не понравилось финансовое положение) через год дали без придирок аж на два года.Так что с этим проблем быть не должно,если конечно все с документами порядок.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср мар 06, 2013 4:57 pm

Моей сестре отказали в сентябре прошлого года.Прямо сказав, что ее ничего не держит в России что она молодая, только закончила институт. У нее весь паспорт в визах от Англии до Австралии и куча шенгена. в июле этого года подавала повторно ( ничего существенно не изменилось кроме работы и плюс пара поездок в шенген), но уже через фирму. Дали визу на 2 года. Уже сьездила в штаты на месяц) так, что как повезет и на кого нарвешься.

Denis
Site Admin

Сегодня моей маме (УРА!) одобрили визу на 3 года. Причем предыдущий раз было отказано, и отказ был на собеседовании 2 недели назад!!! То есть, как отказали, мы на следующий день, заново заполнили анкету и вуаля! (Подробнее напишу в другой ветке, где начинала об этом писать).

Denis
Site Admin

У меня 2 визы было и 1 отказ. Отказала американка со словами, "вы знаете сколько вас красивых и одиноких девушек с Украины уезжает и не возвращаются"))))) за такое можно было засудить, а за комплимент спасибо от всей нации;) второй раз получила визу от мужчины-консула, который женат, как оказалось, на Украинке. Те же комплименты, только Последняя виза была на 5 лет. Вывод: всегда стоит пробовать, 2 человеческий фактор и 3 (из личного опыта) как бы сердечко не выпрыгивало- и бровью не видите!!!! Они задают больше вопросов, когда видят,что нервничаете! )) всем удачи!

Вернуться в «Беременной девушке виза на роды в США»