Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Как найти автомобиль в аренду в Майами. Стоимость, условия, франшиза, доставка, депозит, мошенники

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154

Как найти автомобиль в аренду в Майами. Стоимость, условия, франшиза, доставка, депозит, мошенники

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 3:46 pm

Самый верный способ взять отличную машину - в автопрокате нашего форума, Deliveryinusa.com
Начиная с 2012 года, более 2 тысяч беременных девушек арендовали автомобиль у нас.

Весь парк вы можете посмотреть здесь: http://miacar.ru/

Заявки и вопросы: rent@miacar.ru
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Re: У кого-нибудь были сложности с компанией sixt?

в sixt во франции списали за автокресло, от которого мы когда брали машину, отказались. Писали им запрос, все вернули.
Denis
Site Admin

Мы брали у сикста 2-ды в майами....тут все хитро, первый раз на неделю, сумма аренды была указана в бумажке после бронирования 170$, а когда забирали машину в аэропорту туды приплюсовали еще по умолчанию какую то страховку +200$.....итог 370$....были неожиданно удивленны....далее взяли сейчас машину также у сикста сейчас на 16 дней....в отличии от прошлого раза...оплатили сразу он-лайн, вид страховки муж указал какую то самую низкую, плюс попали на скидку 10 проц.....итог аренда на 16 дней составила 381$!!!!!понимаю что все зависит от страховки, ездит муж аккуратно....пьфу....пьфу....иначе попадос....))))
Denis
Site Admin

Вопросик!!!!! Подскажите взяли машину в прокат в SIXT, завтра муж будет ее возвращать в аэропорту, скажите машину надо возвращать с полным баком (как и везде) или нет...??? Попалась случайно статья, что надо возвращать с пустым баком....?! Подскажите, SOS!!!!
Denis
Site Admin

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 3:47 pm

В договоре SIXT написано, что если с неполным баком, то доплачиваете. Насколько я посчитала- по деньгам без разницы залить или заплатить)
Denis
Site Admin

Официальная аренда автомобилей в Майами на Delivery In USA

Сообщение Denis » Сб мар 23, 2013 2:00 am

Наш проект получил лицензию - теперь мы имеем право официально, по договору, сдавать в аренду автомобили. Наш парк уже насчитывает около 20 машин, и продолжает расти.

Мы стараемся, чтобы наши цены оставались самыми низкими на рынке. Мы можем себе это позволить, тк у нас нет большого количества административных и накладных расходов. Наши машины находятся в идеальном состоянии, и не требуют больших финансовых затрат.

Наша концепция бизнеса ориентирована на то, чтобы автомобили не простаивали - если Вы видите, что у нас много машин в наличии - мы готовы обсуждать Вашу цену на аренду понравившегося автомобиля.

На сайте http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6308 всегда доступен график высвобождения автомобилей - Вы можете забронировать приглянувшуюся машину заранее.

Еще одно наше преимущество - Вы знаете точно, какой автомобиль будет для Вас - модель, цвет, другие характеристики. Мы считаем, что для беременной девушки важно всё, по этому для нас не приемлемо "или аналогичное". Выберите Ваш автомобиль, зарезервируйте заранее, и Вы начнете им управлять в ближайшее время.

Все наши автомобили оснащены бесплатными GPS навигаторами и автокреслами для Вашего старшего ребенка.

Ознакомиться с парком наших машин можно по адресу: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6308

Спасибо, что Вы с нами
Мила и Денис
Denis
Site Admin

Авто с 19.06 на 2-3 месяца

Сообщение ksenya » Пн май 13, 2013 1:19 pm

Добрый день!
Нам нужна машина начиная с 19 июня минимум на 2 мес, предпочтение - американский автопром, например, гранд чероки, просто ранее никогда американцев не юзали, а теперь, типа, есть шанс))
да, и можно ли ее получить и сдать в аэропорту? Спасибо.
Ксения
ksenya

Мой ребенок - гражданин США! (1) Проверенный рекламодатель (1)
Пункты репутации: 51

Re: Авто с 19.06 на 2-3 месяца

Сообщение FacebookBot7 » Чт май 16, 2013 3:05 pm

FacebookBot7

Пункты репутации: 5

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Budget

Сообщение Denis » Ср май 29, 2013 11:22 pm

Отзывы
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=19101
Denis
Site Admin

Re: Официальная аренда автомобилей в Майами на Delivery In U

Сообщение Galushko » Вс июн 02, 2013 7:45 pm

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Надеюсь, что мой отзыв внесет вклад в расширение Вашей информации по-поводу Вашего пребывания в нашем городе в целом, и в частности по-поводу аренды машин на этом сайте.

Прежде всего хочу отметить, что я -лицо , не имеющее никакого отношения к аренде или сдачи в аренду машин рекламируемых на этом сайте. Лицо, так сказать, не заинтересованное. Иными словами, я никогда эти машины не арендовала и не сдавала в аренду.

Я-профессиональный риэлтор и помогаю девушкам, приезжающим на роды в Майами, найти жильё, соответствующее их вкусам и требованием, чтобы сделать их пребывание здесь приятным и счастливым. Я очень люблю свою работу и мои клиенты видят и ценят это- поэтому клиентура у меня обширная. Так что мнение мое основывается на большом количестве примеров, а не на единичном случае.

И вот парадокс- все мои клиенты которые приезжали на роды в Майами, снимали машину именно у этой компании. Сначала я думала, что это просто совпадение,но после определенного времени стало ясно-это закономерность. Я задала себе вопрос: Почему? Почему все мои клиенты снимают машины в аренду именно у этой компании и ещё мне, живущей здесь, эту компанию рекоммендуют. Поскольку я заселаю девушек практически одновременно с прибытием машины в аренду для неё, я имела возножность своими глазами, а не по наслышке, наблюдать за происходящим. И ответ на моё почему был найден очень скоро.

Прежде всего -это качество машин. На любой вкус и бюджет, отменного качества.
Второе- потрясающий сервис. В этом я сама могла убедится так как, как я уже отметила, машины прибывали в момент заселения мной девушек , так что я точно знала время, когда они ожидали машину. И машина была именно тогда , когда её ждали. Не завтра, не через час, а минута в минуту.
Третье- заботливое и теплое отношение. По-доброму, по -человечески. Отменный сервис и человеческое отношение- понятия разные, а иногда даже взаимо-исключающие. Здесь есть и то и другое, что крайне редко.
И четвертое, и самое главное-сам Денис. Я с Денисом персонально не знакома, так что я , опять же, лицо не заинтересованное. Но я не раз слышала, как необыкновенно хорошо о нем отзываются люди и мои клиенты. Он удивительный, внимательный и добрейшей души человек, при этом будучи очень организованным и умным бизнессменом. В этом я сама имела возможность убедится. У одной из моих клиенток случилась ситуация, в которую была вовлечена машина. Нет, не авария, не поломка двигателя, а маленькая деталь, нюанс, так сказать, который на передвижение эффекта не имеет. В другой компании ей ,наверное, внимания много с таким дефектом не уделили бы. А Денис сразу же позаботился и все исправил. И у клиента на лице- сразу улыбка. Я сама там была, в доме клиента, так что о том, как Денис относится к людям , я знаю не по рассказам.
Удивительной души человек !!!
Надеюсь, что Вам было интересно прочитать мой отзыв. Спасибо за чтение.
Marina Galushko,
Realtor at Coldwell Banker
(561) 827-7711
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Galushko

Пункты репутации: 0

Сообщение AnnaOrtman » Пн июн 10, 2013 10:01 am

Добрый день! Подскажите у вас аренда автомобиля только помесячно? Возможен ли вариант посуточной аренды (например, только на выходные) при наличии а/м в вашем парке?
AnnaOrtman

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Сообщение Denis » Вс июн 16, 2013 10:35 pm

AnnaOrtman писал(а):Добрый день! Подскажите у вас аренда автомобиля только помесячно? Возможен ли вариант посуточной аренды (например, только на выходные) при наличии а/м в вашем парке?

добрый день

к сожалению, посуточный вариант не возможен
Denis
Site Admin

ищем авто с навигатором

Сообщение Dmitry5588 » Сб сен 14, 2013 12:17 pm

Готовы рассмотреть предложение по аренде авто Тойота Кэмри на 3-4 мес. с конца октября, с полным пакетом страховок, желательно навигатор с нанесенными госпиталями и тому подобно - детские и взрослые магазины-шопинги))) ресторанчики думаю это не сложно ни для кого и русских занимающихся сдачей в аренду авто...))) Стараюсь для жены!!!)))) А то будет выкатывать по 2-3 часа не нужных...сами понимаете...))) Главное нанести дом)))) где снимем квартирку...а то ведь не вернется))))
Dmitry5588

Re: ищем авто с навигатором

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:48 am

выбирайте :)
сдается по договору аренды, с полной страховкой, GPS, цена конечная, включая все налоги.

http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6308

для бронирования напишите email: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Denis
Site Admin

Re: Budget

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 10:51 pm

Budget rent car: личный опыт. Как ни странно, обладая довольно большим парком автомобилей в аренду, срочно понадобилось арендовать машину на неделю для друзей. В таких случаях арендую машину в AVIS возле дома, но в этот раз география была не знакома, и решил забронировать машину возле дома друзей. Забронировал на имя супруга. За неделю получилось 299$. Ну, думаю, хорошо. Друг еще не прилетел, но здесь находится его супруга (ребята с разными фамилиями). Приезжаем с ней в Баджет. За стойкой хозяин. Поширстил что-то в своем суперкомпьютере и говорит "фамилии не сходятся". Я говорю - "ну так поменяй". Он говорит - "низя. Можно только новую бронь". Я говорю "скока?". Он говорит "450$". Я говорю - я сам сейчас поменяю в резервации. Поменял. Ладно. Дальше начинаем пробивать все бумажки. С вас, говорит, 380$. Я - "Чо за :?*("?. Он - "так мы вам налоги добавили". Я - "так всегда с налогами ведь пишется". Он - "нееее, не всегда". Денег на карте не хватило. Давай, налом отдам, а ты сколько есть себе в качестве "секьюрити депозита" оставишь. Он - "неее, нал не беру. Только карты. Нет ножек - нет мультиков". А еще за второго водителя доплатите не мало, и пусть этот водитель сюда приедет и распишется. Короче, друзья мои, кто говорит, что у Простоквашина машина с доставкой надом, автокреслом, навигатором, вторым водителем и БЕЗ ГОЛОВНЯКА и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОБОРОВ дорого - я буду увольняться. Завтра поедем в Хертц. P.S. Апофиозом Баджетовской тупости стало то, что бронь была с 6 вечера, а за машиной прихали в 5. Так эти упыри еще хотели снять 70% стоимость дня за это.
Denis
Site Admin

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: SIXT - У кого-нибудь были сложности с компанией sixt?

Сообщение Irenslawa » Вс окт 06, 2013 11:14 pm

Обязательно полный бак должен быть. Если платить онлайн, тогда дешевле и не в аэропорту, там цены в два раза дороже, мы берем на 17 улице в форт лаудерделе, очень довольны.
Irenslawa

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Dollar - Отзыв

Сообщение Elizaveta86 » Ср окт 30, 2013 7:51 am

Самый сезон, мы с мужем должны жилье искать, а тут машину найти так тяжело оказалось. Ну верней за очень дорого попроще. Во всех этих компаниях все норм, но в итоге вышло, что реально из-за минимальной обязательной страховки цена возрастает более чем в два раза о той, которые на сайтах.

Сняли мы в "DOLLAR" на один день (96,5 $) и ещё депозит на карточке замораживают. Потом полторы недели пытались этот депозит вернуть, короче ужас че было, учитывая, что английский у нас хромает...
Elizaveta86

Нужна машина с 29дек по 31 января

Сообщение Gail » Ср дек 25, 2013 1:05 pm

нужна машина требования минимальные с 29 дек по 31 января Пишите Личное сообщение в форуме">m.Пишите Личное сообщение в форуме
Gail

Сообщение Gail » Ср дек 25, 2013 1:10 pm

нужна машина с 29 декабря по 31 января Есть недорогой вариант?
Gail

Сообщение Denis » Пт дек 27, 2013 10:00 am

Gail писал(а):нужна машина с 29 декабря по 31 января Есть недорогой вариант?

к сожалению, нет, все давно забронировано
Denis
Site Admin

Сообщение Ksuha » Вс янв 12, 2014 9:27 am

Хочу отметить отличный сервис ребят. Мы остались очень довольны. Денис и Сергей очень дружелюбны и всегда готовы помочь, не мелочатся и не жадничают) Они по первой же просьбе, в тот же день заменили нам автомобиль. Вообще их бизнес правильный, они все делают так, что бы клиенты уезжали довольными, а значит, возвращались только к ним.
Ksuha

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1)

Сообщение Denis » Вс янв 12, 2014 4:58 pm

приятно, спасибо :)
Denis
Site Admin

Нужна машина с 25 февраля

Сообщение livadia » Пн янв 20, 2014 2:30 pm

привет!нужна машина на 25 февраля с подачей в аэропорт. мой майл . vladimir198007@mal.ru
livadia

Нужна машина с 25 февраля

Сообщение livadia » Пн янв 20, 2014 2:37 pm

нужна машина на 25 февраля в аэропорт. до 1000$ пишите на майл Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме .Владимир спасибо!
livadia

Сообщение livadia » Пн янв 20, 2014 2:42 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ! нужна машина на 25 февраля с подачей в аэропорт на 3 мес до 1000$ .пишите на майл Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме если можно то забронировать. спасибо.
livadia

Сообщение Denis » Вт янв 21, 2014 10:44 am

livadia писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ! нужна машина на 25 февраля с подачей в аэропорт на 3 мес до 1000$ .пишите на майл Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме если можно то забронировать. спасибо.

Добрый день
Подача машины в аэропорт осуществляется бесплатно, если вы довозите моего сотрудника до района Санни- Халландейл - Голливуд, тк такси стоит около 50$.
Тем не менее, вопрос доставки надо оговаривать, это не гарантированная опция, к сожалению, по состоянию на февраль 2015 года.

Если интересно - пишите Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Denis
Site Admin

Сообщение pregnantdad » Сб фев 15, 2014 12:53 am

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, будут ли в наличии в ближайшем будущем (не более недели-двух) какие-нибудь варианты бюджетных автомобилей (компакт/эконом, как их тут называют)? Указанные на сайте автомобили по цене, безусловно, вне конкуренции с сетевыми прокатчиками, но вариант сэкономить еще пару-тройку сотен баксов на автомобилях попроще, как мне кажется, должен существовать.

И еще, интересует мнение бывалых: насколько хорошее внутреннее и внешнее состояние машин, предлагаемых на сайте? Очевидно, что в свежих бодрых повозках намного более приятно раскатывать, нежели в развалюхах с манхейма из третьих рук.

Спасибо!
pregnantdad

Сообщение Denis » Вс фев 16, 2014 8:33 am

как правило, пробеги у машин 20 - 40 тыс. Мы не покупаем машины на майнхеме.
Denis
Site Admin

Аренда машины у частных лиц - как вас обманывают

Сообщение Denis » Пн фев 24, 2014 8:39 am

В Майами распространены всяческие "рекламные объявления" о дешевой аренде машин. Позвонив туда, любезный молодой человек или девушка предложат вам машину по цене примерно 700- 900$ в месяц с полной страховкой. На вопрос "будет ли договор аренды", прозвучит ответ "в США это не обязательно".
Это враньё.

Если у вас нет договора аренды машины, и машина зарегистрирована на частное лицо, это означает, что страховки у вас нет, чтобы вам не говорили. Пока не увидите свое имя в договоре - не верьте никому - у вас страховки нет.

Проще простого это проверить - позвоните в страховую компанию по телефону, указанному на страховой карточке (автоответчик должен вас поприветствовать от имени страховой компании - некоторые умельцы вписывают свой номер телефона вместо номера страховой в фотошопе), скажите, что вы арендуете машину, номер вашего страхового полиса, и ФИО владельца, и спросите, покрывает ли вас страховка. Все просто.

Езда без страховки приводит к проблемам с полицией и удручающим последствиям в случае даже небольших ДТП. Будьте внимательны, не попадайтесь к мошенникам!
Denis
Site Admin

Спасибо за автомобиль!

Сообщение Alla81r » Вс май 11, 2014 4:24 pm

Хотели бы выразить благодарность Денису и Сергею за хорошую работу! Арендовали Toyota Camry на месяц, остались очень довольны! Все привезли вовремя, в конце вернули депозит. Из-за того, что не оказалось изначально забронированной машины, они любезно сделали нам скидку)) так же бесплатно дали второй карсит для новорожденного. Спасибо, ребята! Будем рекомендовать вас!
Alla81r

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Re: Спасибо за автомобиль!

Сообщение Denis » Пн май 12, 2014 8:33 am

Спасибо, неожиданно и очень приятно :)
Denis
Site Admin

Re: Budget

Сообщение Irenslawa » Чт май 29, 2014 1:06 am

Так в любой компании, нужна обязательно кредитка, иначе не дают машину, если карточка на другого человека он должен быть рядом и его в доп. водители. И онлайн бронировать- в два раза дешевле, чем в офисе. Депозит блокируют 250$ У меня так в SIXT было. В целом, при соблюдении этих условий очень довольна. На три недели 350$ Хюндай акцент новый. А как то не было эконом класса, так мне апгрейт сделали бесплатно, уехала на X1 за те же деньги. Кредитка покрывает минимальную страховку. Ее мы открыли в местном банке (Bank of America)
Irenslawa

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Очень советую Дениса!

Сообщение Ann2014 » Пн июн 02, 2014 12:22 pm

Всем привет,
Наконец-то разобрались с делами и нашли время написать слова благодарности всем, кто нам помогал.
Все прошло отлично, приехали, устроились, подготовились к родам, родили, сделали все документы, вернулись, как и планировали, практически без сложностей. Все было отлично! Планируем снова приехать, уже просто в отпуск, на Родину бебика.
Здесь хотим отдельно рассказать про аренду автомобиля. Заказывали машину у Дениса. Выбрали Сааб 9-3. У нас такой же был в Москве, поэтому даже не сомневались. Все сделали легко - забронировали еще в Москве до отъезда, по мейлу, скинули аванс, получили подтверждение. Цены очень конкурентные, наш знакомый в Майами не смог даже близко к этим ценам ничего найти, сказал, что можем не сомневаться, цены хорошие. По прилету Денис привез машину, быстро подписал Договор, рассказал вкратце про правила парковок, платные дороги, про машину мы и так все знали. Все очень вежливо и позитивно. Поболтали, оказалось, что мы с ним в Москве практически соседи.
Арендовали на 3 месяца. Звонить можно было по любому вопросу, Денис всегда готов был помочь советом и делом. Когда навигатор оказался без русского языка и нам это стало неудобно, Денис тут же заменил, без вопросов (даже, по-моему, отдал нам свой :)).
Ездили очень аккуратно, старались нигде не нарушать, к счастью, нигде нас не эвакуировали, с полицией тоже ни разу не встречались. Ездить здесь, конечно, сплошное удовольствие.
Сдали машину тоже очень быстро, Денис подъехал к нам, быстро перекинулись парой слов, вернул аванс за вычетом платы за дороги, что мы накатали, сел и уехал.
В общем, только позитивные отзывы, очень хорошее впечатление! Ребята, спасибо вам большое и удачи вам в бизнесе!

Дмитрий и Анна,
Москва-Майами
Ann2014

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Отзыв об аренде авто

Сообщение AnnaK » Вт июн 03, 2014 7:04 pm

Хочу оставить свой отзыв об аренде. Сначала арендовала машину у других русских ребят по рекомендации, решила сэкономить на аренде авто. Дали старую тойоту 3-х дверную, салон канеш грязный и пахнет чем-то((( но дешево же))) когда брала машину была еще беременная и не подумала что с ребенком будет еще и не удобно ставить и вынимать автокресло или ребенка. Взяла это авто за 720$, через неделю прилетел мой муж и сел за руль этой машины. проехал на ней сто метров и сказал что у нее проваливаются тормоза и ездить на ней небезопасно. Я обратилась к знакомым, они мне дали телефон Дениса (+1 (786) 296-2117), после моего ему звонка машину нам привезли под дом уже через 2 часа. При этом оказалось что вместе со страховкой ее аренда нам обошлась не намного дороже той, которую я арендовала раньше. У Дениса мы взяли Камри, машиной осталась довольна, даже мой муж, который очень дотошный сказал что это совсем другое дело и нас с ребеночком не страшно оставить на ней ездить. Машинка была чистой без посторонних запахов, светлый салон в отличном состоянии, да и к тому же стоял рускоговорящий навигатор. Уже через месяц я ездила по Майами также как в Москве, где в центре знаю каждую ямку. Конечно навигатор это очень удобно, особенно девочкам. Кроме того, машина была застрахована, что спокойно позволяет ездить по Майами. Хочу сразу всех предупредить что здесь ездит много древних пенсионеров (они любят резко тормозить) держите дистанцию.
Но в любом случае после Москвы тут можно ездить за рулем даже малоопытным водителям, движение очень спокойное, все соблюдают правила движения.
Да еще моя машинка оказалась фартовой))) один раз я прямо перед камерами случайно повернула на красный свет, слава богу со штрафами пронесло)))
Еще раз хочу поблагодарить Дениса за машину и сервис ее предоставления.
Всем рекомендую!!!
Анна, Москва
AnnaK

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1)
Пункты репутации: 52

можно ли арендовать машину на двух или трех человек?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 1:59 am

Девочки, машину же можно арендовать на двух или трех человек??? Думаю, что она явно нужна но не на каждый день , я бы пару тройку раз в неделю пользовалась , есть желающие пошерить расходы на машину , брать естественно на месяц? Я буду в санни с 12 сентября
FacebookRepostBot5

Re: можно ли арендовать машину на двух или трех человек?

Кстати прекрасная идея, но я с конца октября
FacebookRepostBot5

Re: можно ли арендовать машину на двух или трех человек?

Я планирую быть с начала сентября, ближе к делу напишу вам в личку.
FacebookRepostBot5

Где можно арендовать феррари на сутки,двое?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 2:16 am

Подскажите пожалуйста знающие люди! Где можно арендовать феррари на сутки,двое?.Хочу подарок мужу организовать по прилёту. Интернет, конечно, даёт кое-какие варианты, но может быть кто-то брал и реальную цену подскажет, а еще лучше место,где это дают).
FacebookRepostBot5

Re: Где можно арендовать феррари на сутки,двое?

На 5й улице, ближе к заливу
FacebookRepostBot5

спасибо! А как то называется это место?
FacebookRepostBot5

А сколько это может стоить вообще?? Спасибо:)
FacebookRepostBot5

Очень классная идея:))
FacebookRepostBot5

цену пока только одну увидела- 1000$сутки,1400$weekend.Сама не понимаю реальная это цена, или дорого и надо поискать еще варианты, или дешево и надо брать немедленно)) (что то мне подсказывает,что приемлемее цену можно найти). Про идею-спасибо!Сама загорелась не на шутку.Очень уж мальчуковая эта забава - погонять на феррари))
FacebookRepostBot5

Интересно, а на неск часов дают? В Милане нам предлагали 200 евро за 15 минут...так что в Штатах явно поинтереснее будет)))
FacebookRepostBot5

След.

Вернуться в АВТО тема: аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт