Как найти автомобиль в аренду в Майами. Стоимость, условия, франшиза, доставка, депозит, мошенники

Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
Denis
Site Admin

Как найти автомобиль в аренду в Майами. Стоимость, условия, франшиза, доставка, депозит, мошенники

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 3:46 pm

Самый верный способ взять отличную машину - в автопрокате нашего форума, Deliveryinusa.com
Начиная с 2012 года, более 2 тысяч беременных девушек арендовали автомобиль у нас.

Весь парк вы можете посмотреть здесь: http://miacar.ru/

Заявки и вопросы: rent@miacar.ru

Реклама
Роды в Майами - гинеколог Набил Матар
Denis
Site Admin

Re: У кого-нибудь были сложности с компанией sixt?

в sixt во франции списали за автокресло, от которого мы когда брали машину, отказались. Писали им запрос, все вернули.

Denis
Site Admin

Мы брали у сикста 2-ды в майами....тут все хитро, первый раз на неделю, сумма аренды была указана в бумажке после бронирования 170$, а когда забирали машину в аэропорту туды приплюсовали еще по умолчанию какую то страховку +200$.....итог 370$....были неожиданно удивленны....далее взяли сейчас машину также у сикста сейчас на 16 дней....в отличии от прошлого раза...оплатили сразу он-лайн, вид страховки муж указал какую то самую низкую, плюс попали на скидку 10 проц.....итог аренда на 16 дней составила 381$!!!!!понимаю что все зависит от страховки, ездит муж аккуратно....пьфу....пьфу....иначе попадос....))))

Реклама
Denis
Site Admin

Вопросик!!!!! Подскажите взяли машину в прокат в SIXT, завтра муж будет ее возвращать в аэропорту, скажите машину надо возвращать с полным баком (как и везде) или нет...??? Попалась случайно статья, что надо возвращать с пустым баком....?! Подскажите, SOS!!!!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 3:47 pm

В договоре SIXT написано, что если с неполным баком, то доплачиваете. Насколько я посчитала- по деньгам без разницы залить или заплатить)

Denis
Site Admin

Официальная аренда автомобилей в Майами на Delivery In USA

Сообщение Denis » Сб мар 23, 2013 2:00 am

Наш проект получил лицензию - теперь мы имеем право официально, по договору, сдавать в аренду автомобили. Наш парк уже насчитывает около 20 машин, и продолжает расти.

Мы стараемся, чтобы наши цены оставались самыми низкими на рынке. Мы можем себе это позволить, тк у нас нет большого количества административных и накладных расходов. Наши машины находятся в идеальном состоянии, и не требуют больших финансовых затрат.

Наша концепция бизнеса ориентирована на то, чтобы автомобили не простаивали - если Вы видите, что у нас много машин в наличии - мы готовы обсуждать Вашу цену на аренду понравившегося автомобиля.

На сайте http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6308 всегда доступен график высвобождения автомобилей - Вы можете забронировать приглянувшуюся машину заранее.

Еще одно наше преимущество - Вы знаете точно, какой автомобиль будет для Вас - модель, цвет, другие характеристики. Мы считаем, что для беременной девушки важно всё, по этому для нас не приемлемо "или аналогичное". Выберите Ваш автомобиль, зарезервируйте заранее, и Вы начнете им управлять в ближайшее время.

Все наши автомобили оснащены бесплатными GPS навигаторами и автокреслами для Вашего старшего ребенка.

Ознакомиться с парком наших машин можно по адресу: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6308

Спасибо, что Вы с нами
Мила и Денис

Реклама
Продукты в Майами
ksenya

Авто с 19.06 на 2-3 месяца

Сообщение ksenya » Пн май 13, 2013 1:19 pm

Добрый день!
Нам нужна машина начиная с 19 июня минимум на 2 мес, предпочтение - американский автопром, например, гранд чероки, просто ранее никогда американцев не юзали, а теперь, типа, есть шанс))
да, и можно ли ее получить и сдать в аэропорту? Спасибо.
Ксения

FacebookBot7

Re: Авто с 19.06 на 2-3 месяца

Сообщение FacebookBot7 » Чт май 16, 2013 3:05 pm

Denis
Site Admin

Budget

Сообщение Denis » Ср май 29, 2013 11:22 pm

Отзывы
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=19101

Реклама
Аренда машины в Майами
Galushko

Re: Официальная аренда автомобилей в Майами на Delivery In U

Сообщение Galushko » Вс июн 02, 2013 7:45 pm

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Надеюсь, что мой отзыв внесет вклад в расширение Вашей информации по-поводу Вашего пребывания в нашем городе в целом, и в частности по-поводу аренды машин на этом сайте.

Прежде всего хочу отметить, что я -лицо , не имеющее никакого отношения к аренде или сдачи в аренду машин рекламируемых на этом сайте. Лицо, так сказать, не заинтересованное. Иными словами, я никогда эти машины не арендовала и не сдавала в аренду.

Я-профессиональный риэлтор и помогаю девушкам, приезжающим на роды в Майами, найти жильё, соответствующее их вкусам и требованием, чтобы сделать их пребывание здесь приятным и счастливым. Я очень люблю свою работу и мои клиенты видят и ценят это- поэтому клиентура у меня обширная. Так что мнение мое основывается на большом количестве примеров, а не на единичном случае.

И вот парадокс- все мои клиенты которые приезжали на роды в Майами, снимали машину именно у этой компании. Сначала я думала, что это просто совпадение,но после определенного времени стало ясно-это закономерность. Я задала себе вопрос: Почему? Почему все мои клиенты снимают машины в аренду именно у этой компании и ещё мне, живущей здесь, эту компанию рекоммендуют. Поскольку я заселаю девушек практически одновременно с прибытием машины в аренду для неё, я имела возножность своими глазами, а не по наслышке, наблюдать за происходящим. И ответ на моё почему был найден очень скоро.

Прежде всего -это качество машин. На любой вкус и бюджет, отменного качества.
Второе- потрясающий сервис. В этом я сама могла убедится так как, как я уже отметила, машины прибывали в момент заселения мной девушек , так что я точно знала время, когда они ожидали машину. И машина была именно тогда , когда её ждали. Не завтра, не через час, а минута в минуту.
Третье- заботливое и теплое отношение. По-доброму, по -человечески. Отменный сервис и человеческое отношение- понятия разные, а иногда даже взаимо-исключающие. Здесь есть и то и другое, что крайне редко.
И четвертое, и самое главное-сам Денис. Я с Денисом персонально не знакома, так что я , опять же, лицо не заинтересованное. Но я не раз слышала, как необыкновенно хорошо о нем отзываются люди и мои клиенты. Он удивительный, внимательный и добрейшей души человек, при этом будучи очень организованным и умным бизнессменом. В этом я сама имела возможность убедится. У одной из моих клиенток случилась ситуация, в которую была вовлечена машина. Нет, не авария, не поломка двигателя, а маленькая деталь, нюанс, так сказать, который на передвижение эффекта не имеет. В другой компании ей ,наверное, внимания много с таким дефектом не уделили бы. А Денис сразу же позаботился и все исправил. И у клиента на лице- сразу улыбка. Я сама там была, в доме клиента, так что о том, как Денис относится к людям , я знаю не по рассказам.
Удивительной души человек !!!
Надеюсь, что Вам было интересно прочитать мой отзыв. Спасибо за чтение.
Marina Galushko,
Realtor at Coldwell Banker
(561) 827-7711
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

AnnaOrtman

Сообщение AnnaOrtman » Пн июн 10, 2013 10:01 am

Добрый день! Подскажите у вас аренда автомобиля только помесячно? Возможен ли вариант посуточной аренды (например, только на выходные) при наличии а/м в вашем парке?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс июн 16, 2013 10:35 pm

AnnaOrtman писал(а):Добрый день! Подскажите у вас аренда автомобиля только помесячно? Возможен ли вариант посуточной аренды (например, только на выходные) при наличии а/м в вашем парке?
добрый день

к сожалению, посуточный вариант не возможен

Dmitry5588

ищем авто с навигатором

Сообщение Dmitry5588 » Сб сен 14, 2013 12:17 pm

Готовы рассмотреть предложение по аренде авто Тойота Кэмри на 3-4 мес. с конца октября, с полным пакетом страховок, желательно навигатор с нанесенными госпиталями и тому подобно - детские и взрослые магазины-шопинги))) ресторанчики думаю это не сложно ни для кого и русских занимающихся сдачей в аренду авто...))) Стараюсь для жены!!!)))) А то будет выкатывать по 2-3 часа не нужных...сами понимаете...))) Главное нанести дом)))) где снимем квартирку...а то ведь не вернется))))

Denis
Site Admin

Re: ищем авто с навигатором

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:48 am

выбирайте :)
сдается по договору аренды, с полной страховкой, GPS, цена конечная, включая все налоги.

http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6308

для бронирования напишите email: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Denis
Site Admin

Re: Budget

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 10:51 pm

Budget rent car: личный опыт. Как ни странно, обладая довольно большим парком автомобилей в аренду, срочно понадобилось арендовать машину на неделю для друзей. В таких случаях арендую машину в AVIS возле дома, но в этот раз география была не знакома, и решил забронировать машину возле дома друзей. Забронировал на имя супруга. За неделю получилось 299$. Ну, думаю, хорошо. Друг еще не прилетел, но здесь находится его супруга (ребята с разными фамилиями). Приезжаем с ней в Баджет. За стойкой хозяин. Поширстил что-то в своем суперкомпьютере и говорит "фамилии не сходятся". Я говорю - "ну так поменяй". Он говорит - "низя. Можно только новую бронь". Я говорю "скока?". Он говорит "450$". Я говорю - я сам сейчас поменяю в резервации. Поменял. Ладно. Дальше начинаем пробивать все бумажки. С вас, говорит, 380$. Я - "Чо за :?*("?. Он - "так мы вам налоги добавили". Я - "так всегда с налогами ведь пишется". Он - "нееее, не всегда". Денег на карте не хватило. Давай, налом отдам, а ты сколько есть себе в качестве "секьюрити депозита" оставишь. Он - "неее, нал не беру. Только карты. Нет ножек - нет мультиков". А еще за второго водителя доплатите не мало, и пусть этот водитель сюда приедет и распишется. Короче, друзья мои, кто говорит, что у Простоквашина машина с доставкой надом, автокреслом, навигатором, вторым водителем и БЕЗ ГОЛОВНЯКА и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОБОРОВ дорого - я буду увольняться. Завтра поедем в Хертц. P.S. Апофиозом Баджетовской тупости стало то, что бронь была с 6 вечера, а за машиной прихали в 5. Так эти упыри еще хотели снять 70% стоимость дня за это.

Irenslawa

Re: SIXT - У кого-нибудь были сложности с компанией sixt?

Сообщение Irenslawa » Вс окт 06, 2013 11:14 pm

Обязательно полный бак должен быть. Если платить онлайн, тогда дешевле и не в аэропорту, там цены в два раза дороже, мы берем на 17 улице в форт лаудерделе, очень довольны.

Elizaveta86

Dollar - Отзыв

Сообщение Elizaveta86 » Ср окт 30, 2013 7:51 am

Самый сезон, мы с мужем должны жилье искать, а тут машину найти так тяжело оказалось. Ну верней за очень дорого попроще. Во всех этих компаниях все норм, но в итоге вышло, что реально из-за минимальной обязательной страховки цена возрастает более чем в два раза о той, которые на сайтах.

Сняли мы в "DOLLAR" на один день (96,5 $) и ещё депозит на карточке замораживают. Потом полторы недели пытались этот депозит вернуть, короче ужас че было, учитывая, что английский у нас хромает...

Gail

Нужна машина с 29дек по 31 января

Сообщение Gail » Ср дек 25, 2013 1:05 pm

нужна машина требования минимальные с 29 дек по 31 января Пишите Личное сообщение в форуме">m.Пишите Личное сообщение в форуме

Gail

Сообщение Gail » Ср дек 25, 2013 1:10 pm

нужна машина с 29 декабря по 31 января Есть недорогой вариант?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт дек 27, 2013 10:00 am

Gail писал(а):нужна машина с 29 декабря по 31 января Есть недорогой вариант?
к сожалению, нет, все давно забронировано

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Вернуться в «АВТО тема: аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт»