Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Риелторы в Майами (США) - особенности взаимоотношений / отзывы - рекомендации - контакты

Риелторы в Майами (США) - особенности взаимоотношений / отзывы - рекомендации - контакты

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 10:35 am

Что происходит с рынком недвижимости в Майами. Пишешь людям запросы они не отвечают. Либо отвечают через неделю, с каким нибудь не реальным предложением. Даже на хваленом airbnb цены на страничке отличаются от цен озвученных при переписке! Господа! Что это?
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Как мы искали жилье

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 10:35 am

Как мы искали жилье
Сначала пытались найти варианты удаленно из Москвы, чтобы по прибытию посмотреть и выбрать. Искали на hotpads, airnb, vacationrentals, vrbo, писали собственникам напрямую и нескольким риелторам, но из Москвы процесс дальше не пошел (то наши даты были заняты, то ответа не было, то обещали прислать варианты, но не присылали).
Прилетели мы накануне Нового года и у нас была неделя на то, чтобы заехать в свой дом в Форт Лодердейле (хотели именно дом, тк вариант с квартирой на пару недель дольше потому, что необходимо пройти через кондо ассоциацию, также в некоторых домах кондо ассоциация также требует внести секьюрити депозит в размере месячной аренды на случай порчи общественных зон, фитнеса, лифтов и тд).
Прилетели и начали ходить по риелторским компаниям и объяснять, что именно где и за сколько, нам нужно.
Как мы поняли, практически все риелторы тут пользуются единой базой MLS, за исключением некоторых, у которых есть своя база недвижимости. Поэтому успех зависит только от расторопности самого риелтора и его умения найти то, что нужно в этой базе, договориться о просмотре как можно большего количества вариантов, чтобы вы могли выбрать.
Мы уже готовы были продлевать наш отель, но этого не потребовалось.
Нам повезло и в Форт-Лодердейле мы познакомились с риелтором.
На следующий же день после нашей встречи, мы посмотрели 5 домов и через день были подобраны еще несколько вариантов. Но мы уже выбрали дом и стали заниматься оформлением документов.
Для запуска всего процесса подписания договора и для того, чтобы наш дом убрали из базы недвижимости нам нужно было внести депозит в размере 50% от месячной аренды, которые потом шли в зачет первого месяца. Но наличные принять у нас отказались, нужен был чек. Так как у нас не было тогда счета в американском банке, нам посоветовали купить на почте money order. Это такая бумажка на определенную сумму, максимум 1000$, где указано на чье имя она выдана и потом, когда это лицо приходит с ней на почту ему выплачивают указанную сумму наличными.
Мы оформили ордер и принесли в офис риелтору, сразу же подписали предварительный договор с владельцем дома и через день заехали. В момент заезда оплатили первый и последний месяц и депозит, для чего все-таки пришлось открыть счет в bank of America и выписать чек на имя собственника.
Также подписали Inventory list, где было расписано чего и сколько есть в доме.
Denis
Site Admin

Какая процедура оплаты услуг риелтора ?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 11:06 am

Расскажите, пожалуйста, процедуру оплату услуг риэлтора - надо ли платить за первый и последний месяц и сколько обычно ждать одобрения от жильцов дома?
Denis
Site Admin

Re: Какая процедура оплаты услуг риелтора ?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 11:06 am

услуги риэлтора оплачивает хозяин квартиры, и они включены в стоимость. Вы ничего не платите. На короткий срок - 3 мес могут попросить всё вперед. Надо торговаться, Депозит разный. От 50% до 100% от месячной аренды.
Denis
Site Admin

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Оплата услуг риелтора

Сообщение Denis » Ср авг 21, 2013 1:45 pm

По закону, оплата услуг риэлторов в Майами осуществляет собственник квартиры из суммы, полученной за аренду квартиры от клиента. Но многим риэлторам этого кажется мало.

Не редки случаи, когда риэлтор пытается получить плату за услугу с арендатора. Это сопровождается фразами “мне не выгодно работать за копейки”. Хотя это не лишено смысла тут ответ может быть один – “Ну не выгодно – не работай”. Надеюсь, скоро мы опубликуем, куда можно пожаловаться на такого проныру, чтобы его лишили лицензии и оштрафовали тысяч на 50.

Сколько же зарабатывает риэлтор? Это не сложно узнать, если квартира опубликована в специальной базе MLS (далеко не все квартиры, предлагаемые в аренду, там опубликованы). В MLS написано, сколько хозяин готов заплатить за то, что его квартира будет сдана. Комиссия будет делиться на 1 или на 2 риэлторов (в случае, когда клиент общается не с “listing” риэлтором хозяина).

При годовой аренде, обычно, риэлтор / риэлторы получает сумму, равную 1 месяцу стоимости аренды. При аренде меньше, чем на год, сумма вознаграждения риэлторов скорее всего договорная.

Конечно же, собственники квартиры не хотят платить много, либо вынуждены завышать стоимости аренды для оплаты услуг риэлторов, ведь те не хотят получать мало. В какой-то мере это замкнутый круг, и это причина, почему снять жилье на короткий срок может быть в 2 раза дороже, чем “в-длинную”.

Да, и еще один нюанс – каждый риэлтор работает “под” брокером и платит брокеру небольшой процент из своего заработка – 5-10%, ну и федеральные налоги :)

Именно по этому, почти никто не хочет помогать вам арендовать квартиру на 3-4 месяца за 1800$, потому, что комиссия за эту работу составит всего пару сотен. Почти всем проще пойти на пляж, или потратить время на более “прибыльного” клиента.
Denis
Site Admin

Как проверять риелтора и квартиру?

Сообщение Elik » Пт сен 20, 2013 5:10 am

Как проверять риелтора и квартиру? Насколько я поняла, у каждого риелтора должна быть соответствующая лицензия. Как она выглядит? Можно ли в какой-нибудь базе в инете сверить ее номер? Насколько база в инете по собственниками актуальна и является ли достоверным источником? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо.
Elik

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 0

Re: Как проверять риелтора и квартиру?

Сообщение Denis » Пт сен 20, 2013 11:30 pm

база по собственникам реальна, тк это правительственная база. По риелторам - наверняка есть список и можно проверить номер лицензии. Надо поискать в сети
Denis
Site Admin

Сообщение Helena » Чт окт 31, 2013 9:19 am

это нормальная практика платить риелтору комиссионные, если квартира напрямую от хозяина?
Helena

Эта участница помогла другим! (1)

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Сообщение Many999 » Чт ноя 28, 2013 1:49 pm

Здравствуйте!
У нас процедура поиска жилья происходила без наших усилий, нам помогала фирма-посредник. Но, пусть даже через посредничество, мы имеем возможность видеть, как работает наша риэлтерская компания.
Аренда у нас на пять месяцев будет -с декабря по апрель. Еще в середине октября поиск жилья был запущен; но наша посредник особо не торопилась, и, естественно, в какой-то момент стало очень "горячо" и едва ли не поздно. Сейчас думаю, не специально ли она затягивала время, чтобы в конце начать торопиться и склонить нас срочно к выбранному ею варианту?..
Жилье нам нашли, по убеждениям нашего посредника, очень удачное и совсем недорогое по зимним флоридским меркам, мебилированное кондо с двумя спальнями в Сен-Пите, за 1200 в месяц. И, раз предложение такое удачное, наш посредник нас торопила и просила идти на все требования риэлтора. Сначала они потребовали с нас справки из банка (выписки со счета) и с работы о нашей зарплате. Переведенные на английский, естественно:-) Мы подумали -серьезный подход, ну ладно. Условия предоплаты были такими: Оплата помесячно; 1200 за первый месяц сразу, сейчас. Еще 1200 вкупе к тому -страховой депозит, который вернется в конце аренды, если мы не разгромим квартиру:-) Ну, ок, мы им перечислили 2400. Через пять дней наш посредник нам пишет: они изменили условия, и теперь вы должны будете им оплатить всю сумму немедленно по приезду, вперед. Мы немножко возмутились, что за драконовские меры, мы не готовы к этому. Она нам опять -нуу, вы такую квартиру не найдете больше, до приезда вашего две недели, сезон высокий, ля-ля-ля. В принципе, все логично говорит; мы согласились. Еще пять(!) дней ждали от них контракт, чтобы его подписать. Сегодня получили его, тут же подписали и отправили. И тут наш посредник нас опять радует: им нужны еще большие подтверждения вашей готовности оплатить сразу всю аренду (господи, да что же они такие неуемные?!). Мол, да, на вашем счете денег достаточно, но они не могут проверить вашу кредитную и криминальную историю. И требуют сейчас же предоставить им мани ордеры на всю эту сумму.
Тут мое понимание заканчивается. Может ли риэлтерская компания вести себя как детективное агентство?
Можем ли мы качать права?
В любом случае, сейчас уже по чисто техническим причинам мы перечислить им деньги не сможем, так что нашему посреднику прийдется самой завтра вносить за нас эти 4800. А мы все равно отдадим их только через неделю, по приезду. Но, сейчас в Штатах День Благодарения, и документооборот вообще замедлился, и мы рискуем от этой странной риэлтерской компании не получить контракта на аренду жилья до нашего отлета, и тогда, я чувствую, будут немаленькие проблемы на пересечении таможни.
Кто-то сталкивался с такими требованиями риэлтера?
Many999

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Сообщение Denis » Чт дек 12, 2013 11:44 am

кто у вас посредник ???

таких цен на аренду жилья не бывает, либо это в гаитянском районе в центре болота. Ну вообще по-моему даже это не возможно.

Будьте аккуратны.
Denis
Site Admin

Сообщение AmareIlMare » Пн июл 28, 2014 2:40 am

А не поделитесь ссылочкой на эту базу собственников? ее реально найти в интернете? :)
AmareIlMare

Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Denis » Пн авг 11, 2014 10:33 pm

Denis
Site Admin

Сообщение AmareIlMare » Вт авг 12, 2014 4:50 am

спасибо!
AmareIlMare

Re: Оплата услуг риелтора

Сообщение Yaron » Вт авг 19, 2014 5:18 am

Мы остановили свой взгляд на одной из предложенных нам квартир и решили узнать все подробности от момента когда мы говорим "да, нам нравится квартира" до момента въезда в нее.
И риелтор с которым мы общаемся сказала что нужно будет заплатить "комиссионный сбор" - когда я спросил что это значит, она написала, что это комиссия для компании по недвижимости - но прочитав эту тему на форме у меня возник вопрос: "Должны ли мы платить эту комиссию? Или с нас требуют эту комиссию незаконно. А риелтор просто хочет больше заработать."

Так же подскажите пожалуйста, где можно по MLS номеру узнать сколько хозяин квартиры платит риелтору за конкретную квартиру, есть какой-то специальный сайт-база или же это оффлайн база MLS?
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Сообщение Denis » Вт авг 19, 2014 8:32 am

Как правило, такая ситуация противно законна. Попробуйте взять номер mls и обратиться к другому риелтору, уже с номером.

Зачастую на дешевых квартирах риелторы получают маленькую комиссию и хотят, понятно, заработать больше. Напишите пожалуйста продолжение своей истории.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт авг 19, 2014 8:33 am

Вопрос с двойной комиссией к сожалению повсеместен. Тут зачастую надо понимать, что если квартира нравится - то многие клиенты готовы платить больше.
Denis
Site Admin

Сообщение Yaron » Ср авг 20, 2014 2:59 am

admin писал(а):пожалуйста
http://www.miamidade.gov/propertysearch/index.html#/

У меня почему-то этот сайт не открывается.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)

Сообщение Denis » Ср авг 20, 2014 8:44 am

Может по ссылке не попадаешь?
Denis
Site Admin

Сообщение Yaron » Ср авг 20, 2014 1:09 pm

admin писал(а):Как правило, такая ситуация противно законна. Попробуйте взять номер mls и обратиться к другому риелтору, уже с номером.

Зачастую на дешевых квартирах риелторы получают маленькую комиссию и хотят, понятно, заработать больше. Напишите пожалуйста продолжение своей истории.

Да конечно, я напишу продолжение нашей истории, мы потмо выложим всю подробную историю как мы искали квартиру после того как мы ее найдем и снимем. Напишу все в мельчайших подробностях, возможно наш опыт будет кому-то полезен.

Сейчас на мой запрос на форуме о поиске квартиры в Маями на 6 месяцев с бюджетом в 2500-2600 USD в месяц ответили уже несколько человек. Но сегодня я получил и такое письмо в котором написано, что для того чтоб мы увидели возможные варианты для аренды - мы должны перечислить предоплату в размере 200 USD через Pay Pal и только после этого нам смогут прислать варианты которые отвечают нашим параметрам. Честно говоря меня это немного возмутило. То есть для того чтоб увидеть варианты квартир - мы должны заплатить за это заранее. А как быть если нам ни одна из предлагаемых квартир не подойдет? Причем в письме речь шла о том что нам смогли найти всего 3 варианта, но брокеры ищут и как только мы пришлем деньги мы сможем их увидеть! После моей недолгой переписки - решили скинуть 50% а остальные оплатить после того как мы выберем квартиру из предложенных. Мне кажется это уже to much брать деньги за то чтоб показать доступные варианты для аренды.
Yaron

Сообщение Yaron » Ср авг 20, 2014 1:16 pm

Кто занет 100% как происходит вся процедура аренды квартиры от того момента как квартиросъемщик выбрал подходящую себе квартиру и сказал реэлтору "да" она нам подходит до момента заселения в квартиру.
Какие усгуги оплачиваются по предоплате, какие на момент въезда и какая очередность оплаты всех услуг, что за чем идет так сказать?
Буду благодарен за подробый ответ расписанный по пунктам.
Yaron

Сообщение Yaron » Ср авг 20, 2014 1:22 pm

admin писал(а):Может по ссылке не попадаешь?

Пробовал открыть в разных браузерах Safari, FireFox, Chrome, Opera, Yandex browser, ссылка не открывается. Просто вписывал в строку браузера адрес http://www.miamidade.gov/ даже так почему-то не открывается хотя google этот сайт находит но почему-то не открывает. Не знаю в чем может быть проблема.
Yaron

Сообщение LiudmilaR » Пт авг 22, 2014 1:52 am

Вообще на самом деле, это товарищи по-моему обнаглели. Нам три агента предоставляют информацию по выбору бесплатно. На этих агентов вышла через zillow.com, apartmentlist.com
LiudmilaR

Сообщение Denis » Пт авг 22, 2014 8:29 am

Yaron писал(а):
admin писал(а):Как правило, такая ситуация противно законна. Попробуйте взять номер mls и обратиться к другому риелтору, уже с номером.

Да конечно, я напишу продолжение нашей истории, мы потмо выложим всю подробную историю как мы искали квартиру после того как мы ее найдем и снимем. Напишу все в мельчайших подробностях, возможно наш опыт будет кому-то полезен.

Сейчас на мой запрос на форуме о поиске квартиры в Маями на 6 месяцев с бюджетом в 2500-2600 USD в месяц ответили уже несколько человек. Но сегодня я получил и такое письмо в котором написано, что для того чтоб мы увидели возможные варианты для аренды - мы должны перечислить предоплату в размере 200 USD через Pay Pal и только после этого нам смогут прислать варианты которые отвечают нашим параметрам. Честно говоря меня это немного возмутило. То есть для того чтоб увидеть варианты квартир - мы должны заплатить за это заранее. А как быть если нам ни одна из предлагаемых квартир не подойдет? Причем в письме речь шла о том что нам смогли найти всего 3 варианта, но брокеры ищут и как только мы пришлем деньги мы сможем их увидеть! После моей недолгой переписки - решили скинуть 50% а остальные оплатить после того как мы выберем квартиру из предложенных. Мне кажется это уже to much брать деньги за то чтоб показать доступные варианты для аренды.

Это какая то новая схема разводняка по-майамский :) никогда о такой не слышал. Оставьте отзыв viewforum.php?f=98
Но этот рел топ оригинален, спору нет
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт авг 22, 2014 8:29 am

LiudmilaR писал(а):Вообще на самом деле, это товарищи по-моему обнаглели. Нам три агента предоставляют информацию по выбору бесплатно. На этих агентов вышла через zillow.com, apartmentlist.com

На этих сайтах можно самостоятельно выбрать квартиру и связаться с хозяином или листниг агентом
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт авг 22, 2014 9:26 am

У всех она разная. Каждый старается минимизировать риски. Это что касается порядка оплаты. Риелторы просят прислать пред оплату за весь период и депозит как можно скорее. Всегда существует риск того, что на фотках квартира казалась лучше, больше или другая.

Старайтесь минимизировать security Депозит.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт авг 22, 2014 9:26 am

Попробуйте на другом компьютере или ipad
Denis
Site Admin

Сообщение Yaron » Вс авг 24, 2014 1:38 pm

admin писал(а):У всех она разная. Каждый старается минимизировать риски. Это что касается порядка оплаты. Риелторы просят прислать пред оплату за весь период и депозит как можно скорее. Всегда существует риск того, что на фотках квартира казалась лучше, больше или другая.

Старайтесь интим изрисовать security Депозит.

Не понял последнего предложения. Что может означать "Старайтесь интим изрисовать security Депозит"? Возможно вы хотели написать "Старайтесь минимизировать security deposit"?
И с какой целью стараться минимизировать его? Потому что его можно попросту не получить по окончании аренды квартиры, даже если все будет хорошо и квартире не будет нанесен ущерб?
Yaron

Сообщение Denis » Вс авг 24, 2014 1:48 pm

Да. Минимизировать. Да, можно его потом получать долго и безрезультатно. Обязаны его вам вернуть в течение 1 месяца. Добросовестные возвращают сразу. Часто - не возвращают. Это Майами. Здесь все через...
Denis
Site Admin

Сообщение Yaron » Пн авг 25, 2014 2:42 pm

admin писал(а):Да. Минимизировать. Да, можно его потом получать долго и безрезультатно. Обязаны его вам вернуть в течение 1 месяца. Добросовестные возвращают сразу. Часто - не возвращают. Это Майами. Здесь все через...

Какими способами можно минимизировать security deposit? Насколько я понял это стандартная сумма равная одному месяцу проживания в арендуемой квартире.
Есть какие-то варианты минимизации security deposit? Поделитесь таковыми пожалуйста.
Yaron

Сообщение Yaron » Ср авг 27, 2014 1:57 am

admin писал(а):Попробуйте на другом компьютере или ipad

Попробовал на другом компьютере, джае находясь в другой стране. С ipad mini тоже попробовал. Все равно сайт не открывается. Не знаю мистика какая-то.

Как я уже писал ранее, при поиске в google этот сайт отображается, то есть поисковик его выдает и можно перейти по ссылке. Но при переходе сайт не открывается ни в одном браузере.

Вот результаты поиска google

Изображение

Вот страница не открылась

Изображение
Yaron

Проверка риелтора

Сообщение TetiaLoshad » Чт авг 28, 2014 1:40 am

Подскажите, пожалуйста, а как проверить риелтора на риелторность т.е. не самозванец ли тот?
Т.к. надо перевести достаточную для нас сумму, а риелтора мы нашли по этому сайту, а не по знакомству или через интернет
TetiaLoshad

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1)
Пункты репутации: 55

Сообщение Yaron » Чт авг 28, 2014 3:38 pm

LiudmilaR писал(а):Вообще на самом деле, это товарищи по-моему обнаглели. Нам три агента предоставляют информацию по выбору бесплатно. На этих агентов вышла через zillow.com, apartmentlist.com

Конечно обнаглели. Я сказал что ничего платить не буду за то чтоб посмотреть квартиры online. Бред какой-то. Просто перестал вести переписку с этим риелтором.
Yaron

Сообщение Yaron » Чт авг 28, 2014 3:42 pm

admin писал(а):
Yaron писал(а):

Конечно развод какой-то.
Отзыв кстати нужно будет оставить.

Это какая то новая схема разводняка по-майамский :) никогда о такой не слышал. Оставьте отзыв viewforum.php?f=98
Но этот рел топ оригинален, спору нет
Yaron

Сообщение Yaron » Вт сен 02, 2014 5:38 am

Как и просили пишу продолжение нашей истории с этим риелтором.

Начну все с самого начала.
После того как я оставил на форуме завку на то что мы ищем квартиру спустя некоторое время я получил пару писем от различных людей предлагающих квартиры в Майами и среди них было письмо от Элины Брагинской следующего содержания:
Элина брагинская_01.png
Первое письмо от Элины

На что я ответил ей следующее:
Мой первый ответ Элине.png
Мой первый ответ Элине

После чего получил вот такое письмо: в котором написано что я должен заплатить 200 USD по Pay Pal и они начинают работу по поиску квартир после оплаты:
Элина брагинская_1_02.png
Ответ где я должен заплатить 200 USD

После этого письма я написал ответ с таким текстом:
"Добрый день, если я правильно вас понял то без оплаты 200 USD через pay pal вы работу не начинаете и мы пока не оплатим ваши услуги возможные для аренды квартиры на наши сроки и бюджет не увидим?"

И получил вот такой ответ:
Элина брагинская_01.png
Работу они уже начали

На что ответил следующее:

"Ну увидеть возможные варианты которые вписываются в наш бюджет и даты без оплаты 200 USD можно?

или же пез предоплаты за ваши услуги мы не увидим возможные варианты для аренды?"

И получил такой ответ: где говориться что уже 50% подойдет.
Элина брагинская_2.png
Уже подойдет 50% для того чтоб они начали работу

полсе чего получил вот такое письмо от Элины:
"Добрый вечер.

Есть для Вас два варианта, готова первый выслать бесплатно.

Надеясь, на взаимовыгодное сотрудничество.

Очень хорошая цена, отличное место. Одним словом, эта квартира до базы не доходит, она только среди своих передается.

Sunny Isles Beach 16 floor, 6 month rent, $2600 per month

если захотите 8 месяцев - нужно сразу уточнить, чтобы с владельцем согласовать.

Дайте знать, готовы к сотрудничеству?"

Элина брагинская_3.png
Уже есть дварианта но первый готовы предоставить бесплатно!

После чего я пишу что я не готов платить ни 50% от 200 USD ни 10% я вообще не собираюсь платить деньги за то чтоб увидеть возможные для аренды варианты квартир.
Мой финальный ответ Элине.png
Мой финальный ответ Элине

И получаю от нее письмо что я возможно ее не правильно понял. Что мол это не в их интересах брать деньги за просмотры квартир "Сотрудничать предполагаю и дальше, брать деньги только за просмотр - не в наших интересах " и бла бла бла но при этом опять же в тексте письма написано следующее "Если Вам интересен такой подход - оплачивайте на сайте 50% и я вам дам брокера и еще варианты."
То есть она противоречит сама себе.
Элина брагинская_5.png
Не в наших интересах но все же заплатите 50%

После этого письма я просто перестал ей отвечать, и она собственно говоря перестала писать далее. Видимо поняла что не получится с меня авансом деньги получить.
Yaron

Сообщение AmareIlMare » Вт сен 02, 2014 6:34 am

я в шоке :shock: Есть такие, наверно, кто платит :D Я тоже размещала тут, на сайте, объявление о поиске квартиры и мне приходили письма с предложениями, но до такого не доходило, слава Богу .
AmareIlMare

Сообщение Denis » Чт сен 04, 2014 9:28 am

Обычный консьерж сервис. Взял себе в закладочки, перенесу информацию к ним на страницу. Спасибо и ждем продолжения
Denis
Site Admin

Сообщение Yaron » Чт сен 04, 2014 2:18 pm

admin писал(а):Обычный консьерж сервис. Взял себе в закладочки, перенес утечку к ним на страницу. Спасибо и ждем продолжения

Какую утечку к ним на страницу перенесли? Ничего не понял.
Это не консьерж сервис как по мне. Когда ты пользуешься услугами консьерж сервиса например по карте platinum или же world elite то там за подбор того что тебе нужно денег не берут - ты фактически оплачиваешь стоимость того товара или же услуги (севиса) что для тебя ищут.

Или же вы о каком-то другом консьерж сервисе говорите?

Продолжения с ними не будет никакого. Я отказался платить за просмотр квартир в интернете которые мы можем снять! Это идиотизм.
Yaron

Сообщение Denis » Пт сен 05, 2014 8:27 am

Айпеда иногда вносит правки в текст :)
Denis
Site Admin

Re: Проверка риелтора

Сообщение Denis » Пт сен 05, 2014 9:00 am

Как звать риелтора?
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт сен 05, 2014 9:30 am

Это какая то локальных проблема
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт сен 05, 2014 10:01 am

Это только хотели хозяина квартиры. Больше ничего
Denis
Site Admin

Сообщение Katigra » Сб сен 06, 2014 12:01 pm

Я оставляла запрос на квартиру на форуме, после этого получила несколько писем с предложениями, но не понимаю, насколько они надежны. Предложения были от Анны Мозго и Dennis Zaporozhers. Можете что-то сказать о них?
Еще с hotpads варианты рассматривала, там один товарищ прислал договор аренды, сертификат собственника квартиры и предложил перечислить деньги, но почему-то на другое лицо, аргументируя это своей занятостью и невозможностью самолично эти деньги через вестерн юнион получить. Перечислять ничего не стали. Но как вообще понять, с кем можно работать, а с кем нет?
Спасибо!
Katigra

Сообщение Denis » Пн сен 08, 2014 8:56 am

Я никогда о них не сылшал
Denis
Site Admin

Сообщение Katigra » Пн сен 08, 2014 9:00 am

Так как же тогда проверить надежность людей? Все ж депозит хотят..
Katigra

След.

Вернуться в Аренда квартиры в Майами - основные обсуждения